Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Аренда квартир все чаще становится выгоднее проживания в отелях Европы

Опубликовано: 03.09.2018

видео Аренда квартир все чаще становится выгоднее проживания в отелях Европы

Клим Жуков про рождение революции: от поражения 1907 к победе 1917 года

05.08.2014


Жизнь в Турции: Стамбул. Как переехать в Турцию | ЭКСПАТЫ

В 22 европейских городах туристы, арендующие квартиры, экономят до 58% средств по сравнению с теми, кто останавливается в гостиницах.

В Дубровнике, Каннах и на Майорке аренда жилья обходится намного дешевле услуг отелей, так что у туристов с ограниченным бюджетом есть возможность наполовину сократить расходы, пишет портал Kyero.com со ссылкой на недавнее исследование, проведенное порталом по аренде недвижимости House Trip.


Покупка апартаментов, квартир и отельных номеров в Дубае – какой вид инвестирования выбрать?

В среднем, апартаменты с одной спальней в хорватском Дубровнике стоят ?72, что на ?99 дешевле номера в местном отеле (?171). В Каннах экономия достигает ?82, а в городе Пальма-де-Майорка - около ?70. Аренда квартиры на курорте обходится в ?58, а цена гостиничного номера в среднем держится на уровне ?128.

В другой испанской туристической мекке, в Барселоне, съемное жилье поможет сократить расходы сразу на 50%. Вместо среднестатистических ?128 за ночь в гостинице, арендатору квартиры придется потратить всего ?60.

За столицей Каталонии следует Ницца, где разница в цене между двумя типами размещения составляет ?66. А в Париже, городе с самыми высокими ценами на гостиничные услуги в Европе (в среднем ?159 за ночь), аренда апартаментов генерирует экономию около ?58.

Аренда жилья на испанских курортах сегодня выгодна, как никогда. В окрестностях Барселоны можно найти квартиру, неделя в которой обойдется около ?250.

Новости

rss