Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Круизы на валаам

Опубликовано: 03.09.2018

видео Круизы на валаам

Круиз на остров Валаам из Санкт Петербурга

Опубликовано: 03.05.2017

Круизы на Валаам, круизы а Питер, круизы на 2014 год, теплоход Анатолий Папанов, круизы из Перми

 



Валаам — умопомрачительный по красе и содержанию полуостров, который многие полностью справедливо называют «северным Афоном». Веками он имел особенное значение и статус, вот почему год от года желающих отправиться к острову в круиз не становится меньше. На данный момент многие компании и круизные центры предлагают туры разной длительности, смотрите круизы на валаам . Но в особенности нужны однодневные круизы для тех, кто желает познакомиться с полуостровом за куцее время.


КРУИЗ на ВАЛААМ/ Вечер на теплоходе / ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Однодневный круиз из Санкт-Петербурга

С мая практически раз в день теплоходы доставляют туристов из Петербурга на Валаам. Брать круиз необходимо заблаговременно — как для гостей Северной столицы, так и для обитателей этот маршрут является любимым, а места на теплоходах разбирают стремительно. Посадка начинается вечерком (обычно в 20: 00), и сходу после отправления пассажирам предлагают ужин на борту. В пути предусмотрены развлекательные программки: анимация, конкурсы, дискотеки.

Днем теплоход причалит к Никоновской бухте, от которой до Центральной усадьбы — около 6 км. Этот путь любая круизная компания предлагает преодолеть по-разному: вероятна пешая экскурсионную поездку либо, за дополнительную плату, - поездка на катере либо маленьком теплоходе до места предназначения (около 400 рублей). После экскурсий туристы отправляются на обед в монастырскую трапезную. Потом программка длится приблизительно до 18: 00. Вечерком теплоход отчаливает в Петербург.

Круиз на Святой остров Валаам 2016

Новости

rss