Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Лимассол

Опубликовано: 03.09.2018

видео Лимассол

Отпуск на о. Кипр 2018, Лимассол, отель TSANotel, цены, экскурсии, достопримечательности

Описание:

Лимассол расположен на южном побережье острова.   Это второй по величине город Кипра, после столицы Никосии, и самый большой город на побережье Кипра, главный порт Кипра и центр международной торговли.



Для русских туристов Лимассол считается оптимальным курортом, так как русский язык получил тут очень широкое распространение. Например, во многих кафе есть меню на русском, а обслуживающий персонал многих гостиниц сможет ответить вам на родном языке. 

Экскурсии:

В Лимассоле много исторических и археологических достопримечательностей. Из местных архитектурных памятников стоит отметить Замок Колосси, возвышающийся на равнине Эпископи, в разныее периоды бывший резиденцией правителей. А из музеев – Музей средневековья и Археологический музей.


Цены на продукты. Кипр. Лимассол

Также Лимассол является центром виноделия Кипра. Именно в этом городе отмечают крупнейший и самый красочный Фестиваль Вина. Он проходит в сентябре и длится несколько дней.

Вообще Лимассол считается самым веселым городом Кипра и здесь проходит множество разнообразных фестивалей. Также этот город славится хорошими ресторанами, магазинами и бурной ночной жизнью.


Кипр.Лимассол.Море.Отель Атлантика Оазис.Атлантика Гарденс.

Воспользуйтесь нашим онлайн поиском туров в Италию , чтобы узнать цены на туры в Лимассол.

Новости

rss