Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Хостел HouseMouse Hostel в Санкт-Петербурге, описание хостела, фотографии, адрес и цены

Опубликовано: 03.09.2018

Описание хостела

В самом центре Санкт-Петербурга рядом с Мариинским дворцом и Сенной площадью в 2012 году открылся небольшой современный HouseMouse Hostel, рассчитанный на прием максимум 16 гостей.

Номера

Двухместный

Уютный номер, предназначенный для проживания небольшой семьи. В комнате установлен небольшой диван и удобный письменный стол со стулом, а на втором ярусе металлическая двуспальная кровать. Санузлы на этаже.


Какие отзывы оставляют гости про Арт хостел культура в центре Питера?

Четырехместный

Небольшая комната с двумя двухъярусными деревянными кроватями, индивидуальными ящиками для вещей, небольшим письменным столом, стулом и креслом. Санузлы на этаже.

Семиместный

Просторный номер, интерьер которого выдержан в современном функциональном дизайне. В комнате одна односпальная и три двухъярусных металлических кровати, запирающиеся на ключ ящики для личных вещей, длинный письменный стол с настольными лампами и удобными стульями. Санузлы на этаже.

Услуги

ХаусМаус хостел предложит своим гостям бесплатно воспользоваться беспроводным Интернетом в общих зонах, сейфом на ресепшн, феном и стиральной машиной, утюгом и гладильной доской, телефоном, багажной комнатой, библиотекой DVD-дисков и книг.

При необходимости постояльцы могут заказать еду в номер или воспользоваться кухней, где найдутся электроплита и микроволновая печь, холодильник, тостер и электрический чайник. Неподалеку от хостела есть неохраняемая автомобильная парковка.

Расположение и транспортное обеспечение

Хостел Хаус Маус расположился в пяти минутах пешком от станций метро «Сенная площадь», «Садовая» и «Спасская». В радиусе получасовой доступности от здания гостиницы постояльцы найдут Исаакиевский собор, Дворцовую площадь и Эрмитаж, Гостиный двор, Казанский собор и Невский проспект. Чтобы добраться до любого железнодорожного вокзала Петербурга, удобнее всего воспользоваться метрополитеном: придется потратить от 10 до 20 минут и проехать от одной до пяти остановок.

Новости

rss