Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Морские круизы - турфирма Уральские сказы

Опубликовано: 03.09.2018

 

Туры за границу / Морские круизы

Морские круизы MSC на лайнере из России и Европы >> Спецпредложения и акции >> Круизы по Средиземному морю >> Круизы по Карибам >> Круизы по Персидскому заливу через Дубай >> Круизы по Европе >> Речные круизы >> Оставить заявку на индивидуальный подбор круиза >>

Акция: Дети - бесплатно!

2+1=2 - дети до 11,99 лет путешествуют бесплатно с двумя родителями.

Новинка! Круизы с отправлением из Санкт-Петербурга!

Вас ждет незабываемая красота норвежских фьордов, колорит самых романтичных старинных городов Дании, Германии, Норвегии, Швеции и Эстонии и, конечно, удобное отправление из российского порта – из Санкт-Петербурга. Другие важные преимущества круиза: комфорт ультрасовременных пятизвездочных лайнеров MSC Meraviglia и MSC Preziosa и русскоязычная поддержка на борту.

Подобрать круиз Вы можете с помощью формы на нашем сайте>>

или обратившись к нашему менеджеру по морским круизам по тел.(351)263-49-64, (351)247-60-88, (351)247-81-77 (Ольга Юрьевна)

"На круизном корабле возникает океан чувств." Георгий Александров

Компания «Уральские сказы» делает Вам уникальное для Челябинска предложение – круизы по всему миру на суперсовременных лайнерах. Вместе с профессиональной командой этого плавучего развлекательного центра вы можете совершить путешествие в любую точку земного шара в атмосфере комфорта и первоклассного сервиса. Круизы на лайнерах позволяют открыть для себя новые горизонты, раздвинуть рамки привычного «сухопутного» отдыха и почувствовать себя настоящим морским волком.

Огромный лайнер – это настоящий город на плаву, жители которого круглые сутки наслаждаются морем, великолепной кухней, пятизвездочными условиями для отдыха, всевозможными развлечениями. На борту лайнера представлен целый спектр удовольствий для туристов с разными претензиями. При этом вам не придется ни о чем беспокоиться – в стоимость обычно уже включено проживание в комфортабельных каютах, питание all-inclusive, развлечения на любой вкус, а также фитнес и релаксация. Ценители данного вида отдыха знают, что уровень обслуживания на круизных лайнерах выше, а вариантов проведения досуга гораздо больше: бары, рестораны, театр, дискотеки, 3D, 5D кинозалы, бассейны, джакузи, SPA-салоны, сауны, спортивные площадки, поле для гольфа, стена для скалолазания, ролики, тренажерный зал, гоночные симуляторы, компьютерный клуб, теннис, миниклуб для детей, библиотека, магазин duty free, аквапарк и многое другое. Питание на лайнере организуется в лучших традициях «all inclusive».

Морские круизы на суперсовременном лайнере можно совершить практически в любую точку планеты: по Персидскому заливу, по Красному морю, Средиземному морю, Карибскому бассейну, Северной Европе, Южной Африке и пр. Один круиз по Средиземному морю включает посещение нескольких стран: сегодня вы прогуливаетесь по магазинам Италии, а завтра – можете наслаждаться солнцем на пляжах Португалии. Сложно представить более разнообразный и насыщенный впечатлениями отдых. Мы предлагаем: большой выбор маршрутов по всему миру;

русские группы всегда с сопровождением; отправление из портов России и Европы;

специальные предложения и скидки!

Морские круизы из портов России и Европы:

Специальные предложения:

График морских круизов MSC >>

Не нашли ничего подходящего? Не отчаивайтесь - мы готовы предложить Вам и другие круизы по всему миру.

Ваш менеджер по круизам - Ольга Юрьевна ICQ: 585-938-297

Звоните прямо сейчас по телефону: (351)263-49-64, (351)247-60-88, (351)247-81-77 или заполните заявку на сайте.

 
 

 

 
Турфирма "Уральские сказы":

г.Челябинск, ул.Кирова, 112 (к/т "Знамя"), офис 3 (2 этаж).

телефон: (351)263-49-64
 

Новости

rss