Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Хостел Берег

Опубликовано: 05.09.2018

видео Хостел Берег

Hostel Girls spend the night on Albania’s hottest beach, on 23$ budget

Описание хостела

Номера и услуги

Хостел Берег предлагает гостям комфортабельные номера, оформленные в современном дизайнерском стиле. Всего В хостеле могут одновременно проживать до 33 человек. В номерах установлены одноярусные односпальные или двуспальные кровати, из мебели – столы, стулья и прикроватные тумбы. Так же к услугам гостей во всех номерах имеются телевизоры. В стоимость проживания входит пользование феном и гладильными принадлежностями, комплект постельного белья, полотенца и тапочки.


Paraga Beach Hostel

Кроме того, на всей территории хостела действует бесплатный Wi-Fi. В распоряжении постояльцев специально оборудована камера хранения для личных вещей и обуви. Так же для хранения ценных вещей у администратора имеется сейф.

Просторная кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой. К платным услугам относятся: прокат автомобилей и велосипедов, заказ экскурсий и такси. Возможно заселение с животными.


Хостел Киев. Снять хостел в Киеве. Левый берег. Левобережная. Отель Снять Комнату Койко Место.

Расположение и достопримечательности

Hostel Bereg в Санкт-Петербурге - хорошее решение для тех, кто желает разместиться в историческом центре города, поближе к известным достопримечательностям. Летний сад, Михайловский замок и Русский музей в шаговой доступности от отеля. Кроме того, дорога до музея Анны Ахматовой прогулочным шагом составит 10 минут, а путь до квартиры писателя Бродского займет не более 5 минут пешком.

Так же неподалеку находится известный кинотеатр "Дом кино". В нескольких шагах Фонтанка и Мойка, на которых можно заказать речные экскурсии и водные прогулки.

Хостел Берег расположен на Итальянской улице д.12, в двухстах метрах от Невского проспекта и двух минутах ходьбы от станции метро Гостиный двор. До Московского вокзала от хостела всего 5 минут езды на общественном транспорте.

Новости

rss