Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Санаторий Надежда

Опубликовано: 05.09.2018

видео Санаторий Надежда

Санаторий "Надежда" - Анапа 2

finalSrc: //ext.ihbooking.ru/loader.php?key=da784526185c8fae3f9273189e516bec&hide_step3_paymentinfo_preset=true&objid=28&step=step2&language=ru&hide_cabinets=true&

Санаторий "Надежда" расположен в самом центре курортной зоны Ессентуков. Недалеко от санатория находится питьевая галерея минеральных источников "Ессентуки № 17", "Ессентуки - новая", а также знаменитый дворец здоровья – грязелечебница им. Н.А.Семашко. Жители мегаполисов, утомленные многолюдьем больших городов и те, кто привык отдыхать в атмосфере тишины и покоя, наверняка по достоинству оценят пребывание в санатории.



Отдыхающим санатория "Надежда" предлагается обширная программа культурно-массовых мероприятий, просмотр художественных фильмов, танцевальные вечера, шоу-программа. В санатории есть своя библиотека. Экскурсионные бюро организуют поездки в Теберду и Домбай, к подножью Эльбруса и на Медовые водопады, по городам Кавказских Минеральных Вод.


Флешмоб|Санаторий "Надежда"

Для укрепления и оздоровления опорно-двигательного аппарата в санатории предусмотрено специальное отделение механотерапии. У отдыхающих есть возможность попробовать в деле шестьдесят эксклюзивных аппаратов для выполнения упражнений пассивной и активной гимнастики. Эти аппараты изобретены шведским медиков Густавом Цендером в конце девятнадцатого века, и до сих пор большая часть из них действует успешно.

Санаторий «Надежда» помогает в профилактике и лечении многих болезней. Среди них заболевания печени, желчевыводящих путей, желудочно-кишечного тракта, сахарный диабет, лор заболеваний, нервной системы, нарушения обмена веществ и питания. Тишина и покой этих мест, уютные номера, персональный подход заботливого персонала наряду с современной лечебно-диагностической базой, делают санаторий «Надежда» идеальным местом для отдыха и оздоровления.

Отдых на свежем воздухе: Сад

Трансфер: Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Парковка: Бесплатная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется)

Интернет: Wi-Fi предоставляется бесплатно в фойе

Спорт и активный отдых: Гидромассажная ванна, Массаж, Солярий, Прокат спортивного инвентаря, Терренкур

Бювет: Бювет на территории

Рестораны и бары: Столовая, Специальные диетические меню

Красивый вид из номера: Вид на город

Персонал говорит на иностранных языках: на английском

Индивидуальное обслуживание: Камера хранения багажа, Ежедневная уборка номера, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Отдых с детьми: Детская игровая площадка

Культурный досуг: Библиотека, Танцевальный зал

Новости

rss