Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Погода в Крыму - август 2018: самый точный прогноз Гидрометцентра, какая будет температура воды

Опубликовано: 05.09.2018

Шикарные виды Крыма привлекают многих туристов. Поэтому на полуостров в августе отправляются и семьи, и компании друзей. Ведь в начале и конце этого месяца в Крыму обычно сохраняется высокая температура воды и воздуха. Точно выбрать оптимальное время для поездки вам помогут прогнозы Гидрометцентра. Они расскажут, какая будетпогода в Крыму в августе 2018 года, и как она будет изменяться.


АНАПА 2017 ХОЛОДНО погода РЕАЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА ВОДЫ песчанный пляж

Точная погода в Крыму на август 2018 - прогнозы на начало и конец месяца от Гидрометцентра

И в начале, и в конце августа 2018 года погода в Крыму, согласно данным Гидрометцентра, будет теплой. В среднем по городам полуострова температура воздуха составит +23 градуса. Подробнее узнать о том, какая погода будет в Крыму в августе, вам помогут подробные прогнозы Гидрометцентра.

Точные прогнозы погоды для Крыма на начало и конец августа 2018 года от Гидрометцентра

Согласно прогнозам Гидрометцентра, погода в Крыму будет стабильно теплой и солнечной. К примеру, в Бахчисарае, Судаке и Феодосии температура воздуха составит около +27 и +28 градусов на протяжении всего месяца. А вот в остальных городах она составит порядка +26 градусов в начале августа и +24 градусов в конце месяца.

Температура воды, погода в Крыму в августе 2018 года - прогноз Гидрометцентра

Не только теплая погода в августе 2018 года порадует крымчан и гостей Крыма, но и высокая температура воды. Она может несколько отличаться для разных городов полуостров, но в среднем показатели составят +23 градуса. По прогнозу Гидрометцентра, такая погода в Крыму будет оптимальна для отдыха и оздоровления.

Какую погоду, температуру воды прогнозирует для Крыма на август 2018 Гидрометцентр?

По данным Гидрометцентра, в восточных городах Крыма температура воды составит порядка +22 градусов, а в западных и южных она будет прогреваться даже до +25 градусов. Теплая погода в этих регионах будет способствовать хорошему прогреванию моря.

Подробный прогноз погоды в Крыму в августе 2018 года - данные Гидрометцентра

Осадки и пасмурная погода в Крыму в августе 2018 года, согласно прогнозам Гидрометцентра, будут редкостью. Поэтому сюда в конце лета стоит оправляться и семейным парам, и семьям с детьми. Стабильное тепло будет сопровождаться небольшим ветром не более 5-6 м/с. Подробнее узнать о прогнозах погоды для разных городов Крыма можно в собранных нами данных от синоптиков.

Подробный прогноз погоды для Крыма на весь август 2018 от службы Гидрометцентра

Для северо-восточной части Крыма в августе 2018 года будут характерны непродолжительные осадки. Они займут всего 2-5 дней за весь месяц. А вот в южно-западном Крыму осадков не предвидится, здесь, по данным Гидрометцентра, погода будет теплой. Лишь изредка в южной и западной части полуострова будет наблюдаться облачность.

Внимательно изучив прогнозы погоды для Крыма от Гидрометцентра, вы сможете легко выбрать время и город полуострова, куда можно отправиться с семьей и друзьями. Данные синоптиков расскажут все о температуре воды и воздуха. Также они укажут, какая будет погода в Крыму в начале и конце августа 2018 года.

Новости

rss