Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Все, что со мною происходит. » Новая эра Водолея :: 2012- 2018 год переход в новую эру

Опубликовано: 05.09.2018

видео Все, что со мною происходит.             » Новая эра Водолея :: 2012- 2018 год переход в новую эру

Да что с тобой такое происходит? - Андрей Картавцев (официальный клип) 2017
Автор lilu laka - 19 мая, 2010  |   Просмотров: 883

Почему люди не летают как птицы? Летать. Это же так просто. Только при одной мысли, при первом осознанном желании ты уже в полете. Полет может быть разным: - от стремительного до легкого парения в пространстве. Такие полеты я постоянно испытывала во сне. Говорят, что в детстве, если летаешь- значит растешь, но я летала всегда, и, довольно таки в зрелом возрасте. Вот несколько самых ярких:



Я вижу себя парящей над морем, необычайно красивого, светло бирюзового цвета.

Я взлетаю, как чайка, то выше, то ниже, купаюсь в невысоких, пенящихся волнах, заигрывающих со мной. Море было живое, это был единый организм, мы были вместе, кто я была в тот момент, я не знаю, но эти ощущения счастья, умиротворения и чего-то еще, возвышенного и прекрасного остались со мной навсегда. Этот сон я видела только один раз, были другие красивые полеты, но этот я люблю больше всего, может потому, что вода, это моя стихия?


Со мной вот что происходит (песня из кинофильма "Ирония судьбы, или С легким паром!")

Очень часто я видела себя в полете среди звездного пространства, и я не могу сказать, что ощущала себя в теле, скорее, я была вне тела. Эти полеты были очень стремительны, если бы я знала, какая скорость света по ощущениям, я бы сказала, что это была именно эта скорость. Мириады звездных скоплений проносились перед моим взором, Звезды, самые разнообразные и по цвету, и по составу, среди которых в один такой момент я встретила свою родную звезду, я ее ощутила всем своим нутром. Каждой клеточкой своей души, близко невозможно находиться, она обжигает своей любовью, притягивает и отталкивает одновременно. Можно долго описывать этот экстаз полета, но, наверное, хватит. Боюсь расплескать свои чувства.


ОНЛАЙН-ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО: ЧТО ПРОИСХОДИТ У МЕНЯ В ЖИЗНИ? ЧТО ДЕЛАТЬ? АНАЛИЗ ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ

Полеты были самые разные. Часто среди них были бытовые, т.е., если я волновалась за родителей, а мы жили довольно далеко друг от друга, я часто летала во сне к себе на родину. Полет так же был стремителен, и был похож…. на полет в самолете. Летела не высоконад землей,и,увидав родителей, которые в тот момент возились у себя на даче по хозяйству, успокоившись, просто просыпалась. Сначала мне было не понятно, ну как я могла увидеть родителей в такой ранний час, вроде бы они ещедолжны спать, но потом сообразила - разница часовых поясов в 3 часа. Конечно, там для них уже было утро. Совсем недавно тоже видела себя парящей в воздухе, на этот раз я объясняла каким-то людям; как это легко и просто летать. И это действительно легко и просто, но во сне!

(не судите строго, это моя первая литературная попытка.)

Новости

rss