Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Семиньяк Бали

Опубликовано: 05.09.2018

видео Семиньяк Бали

What to do in Bali, Episode 1: Seminyak & Kuta

 

Семиньяк Бали – один из городов курортной зоны Куты-Легиан-Семиньяк. Четкой границы между этими городами нет, но они очень различаются образом и стилем жизни. Правда, все эти курорты очень популярны, поэтому автомобильные пробки и толпы туристов – неотъемлемая часть жизни Куты-Легиана-Семиньяка. И если отдых на экзотическом острове, в Вашем понимании, это уединенное бунгало на пустынном белоснежном пляже, то Вам точно нужно не на эти курорты.



Семиньяк – место на Бали, где все время что-нибудь происходит: благотворительные вечера, показы мод, открытие новых салонов красоты и многочисленные вечеринки. Ходят слухи, что премьера фильма «Аватар» состоялась в Семиньяк раньше, чем где бы то ни было.

Жилье на курорте Семиньяк достаточно дорогое, так как спрос на аренду в этом всегда высокий независимо от сезона. Аренда виллы на год обошлась бы дешевле, но таких предложений практически нет. В этой курортной зоне занят каждый метр и начинают обустраиваться соседние районы Kerobokan и Умалас. Поэтому сложно поверить, что еще десять лет назад в Семиньяк были только рисовые плантации и жили исключительно балийцы.


Пляжи Бали - Семиньяк | о. Бали, Индонезия

Нужно также отметить что лучшие клубы находятся также в этом районе. Советуем посетить такие места как KuDeTa, Potato Head и W Retreat - это лучшие пляжные клубы, где можно отлично провести время днем. С наступлением темноты они трансформируются в ночные клубы, с яркими вечеринаками и пати. Также рекомендуем из ночных заведений посетить Living Room, La Lucoila, Huu Bar.


Покатушки по семеньяку Seminyak Bali

Если стиль Вашей жизни – свобода, веселье, непринужденность и бесконечные вечеринки, то Семиньяк – это Ваш курорт.

Семиньяк - галерея фотографий района и мест

 

Расположение района Семиньяк можно посмотреть на нашей карте:

 

Просмотреть Районы Бали на карте большего размера

Новости

rss