Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Чем заняться на Бали

Опубликовано: 05.09.2018

видео Чем заняться на Бали

Как переехать на Бали и каким бизнесом заняться!

 

Если Вы любите активный отдых, и просто загорать на пляже Вам не нравится, то нужно решить, а чем же можно заняться на Бали?


#СказочноеБали. Водопады Бали! Чем заняться на Бали в свободное время?

Если вы любите комфорт и всяческие косметические процедуры, рекомендуем Вам посетить СПА-центр. На острове множество различных СПА. Здесь есть и огромные центры, и маленькие салоны.Имеет смысл посетить СПА сразу по прилету на остров, так Вы сможете отдохнуть от долгого перелета и подготовите кожу к балийскому солнцу и загару. Список услуг в местных СПА настолько обширен, что пытаться их перечислить просто бесполезно. Комплекс СПА-процедур обойдется Вам в 50-200$.


ЧТО СМОТРЕТЬ НА БАЛИ? ❀ BaliBlogger

Если Вы любите воду и хотите активно провести время, то Вам стоит отправиться в аквапарк. В Куте находится аквапарк Waterbom. Здесь много различных аттракционов и горок. На некоторые из них есть ограничения по возрасту и росту. Но, несмотря на это, детям есть гдепорезвиться. Для них есть специальный городок с различными горками, развлечениями и спусками.

Если Вы любите острые ощущения, то возможно Вас заинтересует рафтинг . На острове есть реки, на которых проложены основные маршруты. Маршрут можно выбрать в зависимости от сложности и продолжительности.Очень внимательно нужно подойти к его выбору, ведь рафтинг – это не совсем детская забава. Не стоит выбирать экстремальный маршрут, если с вами дети или вы не уверены в своих силах.

Также отличный вариант активного отдыха – дайвинг . Если Вы имеете сертификат, то можно найти массу мест для погружения. Подводная флора и фауна поражает своим изобилием и красотой. Если вы еще не имеете сертификата, то можно совершить погружения на интродайве, под руководством дайв-мастера. При желании можно будет пройти обучение и сдать экзамен.

Также на острове организовано множество экскурсионных туров . Насладиться красотой природы острова Вы сможете, отправившись в его центральную и северную часть. Вы сможете посмотреть на красивейшие горы и вулканы, ярко-голубые озера.

Рекомендуем Вам посетить Лес обезьян, Парк птиц и рептилий, Парк бабочек. Здесь можно посмотреть на удивительных созданий, которые встречаются лишь в этом уголке мира.

Развлечений на Бали огромное множество, поэтому отправляясь на отдых, не стоит переживать о проведении свободного времени. Поверьте, скучать Вам не придется.

Новости

rss