Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Вилла на Бали эконом класса

Опубликовано: 05.09.2018

видео Вилла на Бали эконом класса

Бали. Полезные советы для путешественников (часть 1).

 

Если вы мечтаете об экзотике, но ограничены в денежных средствах и не хотите останавливаться в отеле, вилла на Бали может дать вам именно то, что вы ищите, при этом, не требуя большого бюджета.



Современный Бали предлагает отдых для людей всех интересов и финансового состояния. Многие путешественники предпочитают останавливаться в отелях, но большинство выбирают отдых в арендованной вилле, который в несколько раз дешевле при том же уровне комфорта.

На Бали можно без особого труда арендовать качественную и недорогую виллу до 50уе на человека. Стоимость аренды виллы на Бали обычно зависит от местоположения, района, срока аренды и оснащения виллы. Также немаловажно и время запланированного отдыха: если вы выбираете низкий сезон, цена на аренду может быть меньше на 30%, а в некоторых случаях и на 50%. Выбирая виллу эконом класса учитывайте все эти факторы, а также и основную цель вашей поездки – серфинг, клубный отдых или поездки на экскурсии.


Вилла Indah в комплексе Karma Kandara

Виллы эконом класса не уступают комфортом более дорогим вариантам: у вас будет аккуратный, чистый дом без дизайнерских изощрений, в балийском традиционном стиле или современном европейском. У вас будет возможность самостоятельно готовить себе еду на полностью оборудованной кухне, таким образом экономя деньги. На виллах эконом класса также есть собственный небольшой бассейн и прилегающая территория, так что вы не будете лишены уединения и покоя. В стоимость аренды будет включена охрана, уборка дома и территории и смена постельного белья. И у вас обязательно будет горячая вода и система кондиционирования. Наличие интернета следует уточнять.


Бунгало на Южном Гоа

При необходимости можно всегда воспользоваться услугами за дополнительную плату: нанять няню, повара или арендовать мотоцикл или автомобиль.

Самое большое преимущество вилл эконом класса – это их расположение. Чаще всего они находятся недалеко от центра туристической жизни: вы всегда сможете разнообразить свой досуг, совершая покупки, пробуя экзотические блюда в местных ресторанчиках или отправляясь в ночной клуб. Такое расположение также позволит вам сократить расходы на аренду транспорта.

Существуют виллы эконом класса, рассчитанные на 1-2 человек, но большинство предназначены для отдыха большой компании человек.

Если вы хотите получить разумные деньги незабываемые впечатления, то вилла на Бали эконом класса – идеальный вариант именно для вас.

Новости

rss