Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Вилла 365 | Виллы в популярных районах

Опубликовано: 05.09.2018

видео Вилла 365 | Виллы в популярных районах

VILLA FELIZ - EPISODE 365: PREP FOR SATURDAY (House Building in the Philippines)

Расположение:


Banda 365 - Grandola Vila Morena - Video Clipe HD

Умалас

Площадь виллы:

800 кв.м.

Бассейн:

есть

Кол-во спален:

4 спальни

Кол-во гостей:

до 8 гостей

Стоимость аренды:

от 250 USD/ночь

Вилла с 4 спальнями в живописном месте в районе Умалас, гостиная, столовая, кухня, кабельное телевидение, WiFi, DVD-плейер, бассейн.

Расстояния: Семиньяк – 5 мин, пляж Чанггу – 10 мин.

Вилла расположена на Юго-Западном побережье острова Бали, неподалеку от шумного курортного города Семиньяк. Всего пять минут быстрой ходьбы отделяют этот оазис спокойствия и комфорта от суеты и гама центральных улиц Семиньяка. Здесь можно найти буквально все – от дорогих ресторанов, шикарных бутиков, роскошных торговых центров и престижных клубов до дешевых забегаловок и оживленного грязноватого рынка морепродуктов. Все это невероятно здорово, и, главное, доступно!

Десять минут ходьбы в другом направлении – и перед вами простирается огромный, необъятный Индийский океан, полный тайн и загадок. Знаменитый пляж Чанггу, любимое место серферов всего мира, как начинающих, так и профессионалов, манит белым теплым песком, лазурной теплой водой и легкими пенящимися волнами. На пляже также можно взять на прокат или нанять лодку и совершить небольшой круиз, или уплыть на один из многочисленных мелких островков и устроить там пикник. Вы наверняка получите незабываемые впечатления!

Сама вилла расположена в тихом районе. Каменная стена отделяет ее от всего остального мира. Стена обвита зеленым плющом. Дом, построенный всего пару лет назад, утопает в густом роскошном тропическом саду, собравшем многие виды экзотических растений. В нем много высоких деревьев, скрывающих виллу от посторонних глаз. Создается впечатление, что вы находитесь в экваториальном лесу. В такой атмосфере просто невозможно не расслабиться. В саду расположен просторный бассейн и специальная зона отдыха для шезлонгов. Рядом стоит Бале – традиционная Балийская беседка из тростника, крытая соломенной крышей. Повсюду вокруг висят фонарики, и здесь очень приятно проводить время с семьей или друзьями по вечерам, наслаждаясь барбекю, или потягивая коктейли.

Сама вилла построена скорее в Восточном стиле, нежели под влиянием западников, однако интерьер ее включает многие современные предметы. На вилле 4 спальни. Все они достаточно разные по оформлению, но их объединяет одно: тона и мебель. Все выполнены в светлых пастельных тонах и имеют двуспальные кровати, кушетки, полочки для полотенец и платяными шкафы. Они достаточно просторные и комфортные. Рядом находятся ванные комнаты с раковинами и душем.

Дом очень светлый благодаря французским окнам во всю величину стены. Уникальным элементом дизайна является огромная открытая жилая зона с высокой покатой крышей из камыша. В разных зонах находятся гостиная, столовая и кухня. Кухня оснащена множеством приборов и предметов бытовой техники, которые могут понадобиться при готовке. В столовой стоит стол на 6 человек со стульями. Гостиная, или зона отдыха, находится здесь же, в углу. Все это жилое пространство выходит на сад и бассейн.

Вилла представляет собой незаурядную резиденцию, наполненную традиционной культурой и современными технологиями. Она находится в очень спокойном и уединенном месте и идеально подойдет для тех, кто хочет быть оставленным в покое на несколько дней в зеленом и свежем уголке планеты.

Галерея фотографий (нажмите на фото)

Стоимость аренды

Низкий сезон: 250 USD/ночь

Высокий сезон: 300 USD/ночь

Пик сезона: 350 USD/ночь

Низкий сезон: в течении года за исключением высокого и пикового сезона

Высокий сезон: 1.07-31.07; 01.09-15.09; 10.12-19.12

Пик сезона: 01.08-31.08; 20.12-8.01

Минимальный срок бронирования виллы:

в Низкий сезон - 2 ночи, в Высокий сезон - 5 ночей, в Пик сезона - 7 ночей.

Услуги, включенные в стоимость проживания:

индивидуальная встреча в аэропорту  персоналом компании индивидуальный трансфер аэропорт-вилла-аэропорт, заселение на виллу информационная встреча по острову на русском языке ежедневная уборка и обслуживание гостей в течение дня туалетные принадлежности беспроводной WiFi Интернет налоги и сервисные сборы 15%

Дополнительные услуги:

услуги fasttrack и VIPlounge в аэропорту по прилету экскурсии и поездки с профессиональными гидами персональный ассистент на все время пребывания питание и напитки в течение дня услуги няни услуги SPA на вилле индивидуальный тренер йоги на вилле услуги прачечной и химчисткии дополнительное время работы персонала после 23:00

Новости

rss