Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Вилла 206 | Виллы в живописных местах

Опубликовано: 05.09.2018

видео Вилла 206 | Виллы в живописных местах

VILLA FELIZ - EPISODE 206: IRONING BOARD SAGA (House Building in the Philippines)

Расположение:


#206: Villa Crashen [OPDRACHT]

Canggu

Площадь виллы:

1800 кв.м.

Бассейн:

16 x 4 м

Кол-во спален:

5 спален

Кол-во гостей:

до 6 гостей

Стоимость аренды:

от 575 USD / сутки

5 спален с ванными комнатами. Обеденная зона. Полностью укомплектованная кухня. Бассейн и беседка-бале. Комната с LCD-телевизором, DVD-проигрывателем и домашним кинотеатром. Шезлонги и зонты около бассейна. SPA. BBQ-терраса. Фитнесс. Персонал: 7 человек


Kandolhu Ocean Pool Villa 206 2014

Расстояния: пляжи: 5-15 минут. аэропорт: 30 минут

Вилла расположена в живописной области Pererenan, недалеко от Canggu, примерно в 30 минутах от аэропорта, откуда открывается захватывающий вид на пышные зеленые рисовые террасы, что позволит испытать истинное Бали.

Главный вход на виллу проводит гостей через фонтан, расположенный в середине бассейна и вид рисовых полей за его пределами. Обладая всеми современными удобствами, вилла изящно стилизована, а также идеально расположена, чтобы насладиться закатами на Бали.

Вилла состоит из 5 кондиционированных спален с ванными комнатами и включает в себя современные элементы дизайна в традиционном балийском стиле.

Просторная гостиная, библиотека, игровая комната, плазменный телевизор со спутниковой антенной, VCD / DVD проигрыватели компакт-дисков и выход в Интернет также доступны для гостей. В гостиной расположен большой антикварный диван с разбросанными подушками и видом на бассейн. Столовая комфортно вмещает 6 человек.

Вилла обставлена со вкусом подобранным яванским антиквариатом и картинами знаменитых местных и зарубежных художников. Медиа-комната оборудована кондиционером, спутниковым телевидением, DVD, а также комплексной звуковой системой для обеспечения комфорта вашего пребывания.

С бассейна открывается великолепный вид на впечатляющие декорации с зелеными рисовыми террасами. Вокруг расположены шезлонги и зонты для отдыха. Вилла прекрасно подходит для отдыха, как для взрослых, так и с детьми, для которых есть детская кроватка.

Каждое утро подается континентальный завтрак на вилле, который включает в себя свежие фрукты, тосты, чай или кофе. Все остальные продукты питания и напитки оплачиваются за счет гостей. На вилле существует меню, с выбором как западной, так и индонезийской кухни.

Галерея фотографий (нажмите на фото)

Стоимость аренды:

Низкий сезон: 575 USD / сутки

Высокий сезон: 720 USD / сутки

Пик сезона: 805 USD / сутки

Минимальный срок бронирования виллы:

в Низкий сезон - 2 ночи, в Высокий сезон - 5 ночей, в Пик сезона - 7 ночей.

Услуги, включенные в стоимость проживания:

индивидуальная встреча в аэропорту персоналом компании, индивидуальный трансфер аэропорт-вилла-аэропорт и заселение на виллу информационная встреча по острову на русском языке SIM карта местного оператора для информационной поддержки на русском язке ежедневная уборка и обслуживание гостей в течение дня туалетные принадлежности дворецкий и менеджер виллы личный повар (гости оплачивают только продукты по себестоимости) Завтраки прачечная

Дополнительные услуги:

услуги fasttrack и VIPlounge в аэропорту по прилету экскурсии и поездки с профессиональными гидами персональный ассистент на все время пребывания питание и напитки в течение дня услуги няни услуги SPA на вилле индивидуальный тренер йоги на вилле услуги химчистки по себестоимости дополнительное время работы персонала после 23:00 проведение мероприятий и вечеринок с числом гостей более 16 человек требует предварительного согласования с менеджментом виллы. В обязательном порядке оплачивается установленный сбор в пользу местной общины

Новости

rss