Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Пансионат "Родина" Ессентуки - Цены, бронирование, официальный сайт Турцентра Ессентуков

Опубликовано: 05.09.2018

Вы здесь: Главная > Отели и Пансионаты > Пансионат "Родина"

Официальный сайт Туристического центра г. Ессентуки

Список лучших отелей не только города Ессентуки, но и Ставропольского края возглавляет пансионат «Родина», уютно расположившийся в центре курортной зоны, в здании памятника архитектуры построенного в начале прошлого века, бывшей Женской лечебницы профессора Г.И. Лебедева.

Описание пансионата "Родина"

Четырехзвездочный Hotel&SPA «Родина» – это идеальное место для отдыха и релаксации, как представителей делового мира, так и путешествующих семьями. Традиционное кавказское гостеприимство, европейский уровень сервиса и индивидуальный подход к гостям отеля, делает пребывание в нем желанным и по-домашнему комфортным.

Утопающий в зелени курортной зоны отель находится в непосредственной близости от раскинувшегося напротив знаменитого Курортного парка, главных достопримечательностей и объектов инфраструктуры города. В шаговой доступности от гостиницы железнодорожный вокзал, крупнейшая в Европе грязелечебница, источники целебных минеральных вод, культурный и деловой центр Ессентуков.

Незабываемый отдых гарантирует организованная при отеле СПА-Лечебница «Родина Красоты». Индивидуальные программы, созданные на основе тысячелетних традиций Восточной медицины и современных методик омоложения – источник глубокой релаксации и оздоровления организма. Кроме того гостям отеля доступны услуги традиционных салонов красоты (визажист, парикмахер, стилист, маникюр и т.д.).

Ну и, конечно же, питание. В распоряжении отдыхающих небольшой, необыкновенно уютный ресторан на 50 мест, предлагающий блюда кавказской, русской, европейской и японской кухонь. Разнообразие меню дополнит Винная карта, составленная профессиональным сомелье. Изысканные интерьеры уютного зала или открытая веранда – прекрасное место, как для делового обеда, так и для романтичного свидания.

Гостей отеля ожидает сытный завтрак, стоимость которого включена в цену номера. Другие системы питания (полный и полупансион) зависят от выбранного тарифа.

Пансионат "Родина" - цены 2018 года

Бронирование номера в пансионате "Родина"

При бронировании номера в пансионате «Родина» необходимо учитывать следующие условия:

предоплата не требуется; отмена брони бесплатна, если производится не менее чем за сутки до заезда; при отмене брони в более поздние сроки, опоздании или не заезде взимается до 30% штрафа от общей суммы заказа.

Форма бронирования номера

Новости

rss