Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Испания - Отдых - По странам и континентам - Каталог статей и интернет-ресурсов - Статьи о многом

Опубликовано: 05.09.2018

Процветающий в королевстве Испания туризм способен удовлетворить потребности в отдыхе самых взыскательных путешественников. Шикарный пляжный отдых Испания удачно сочетает с насыщенной экскурсионной программой, экстремальным спортом, бурными развлечениями и оригинальной национальной кухней. Отдых в Испании оставляет яркие впечатления от жаркого солнца, терпкого вина и калейдоскопа впечатляющих образов.

Отдых в Испании - это кипящая жизнь и зрелищные шоу. Это зажигательное фламенко, бурлящая накалом страстей коррида, героические средневековые турниры и самобытные ритмы испанской гитары. Каталония , Валенсия , Андалусия - эти названия сразу будят мысли о жарком солнце и пылкой страсти, о темпераментных сеньоритах и горячих донах.

На выбор туристов - широкий спектр отелей европейского уровня в самых красивых уголках Испании и полный набор развлечений.

Достопримечательности Испании

Испания , страна с многовековой историей, имеет богатейшее культурное наследие. Здесь сохранилось огромное количество старых монастырей и соборов, мощных замков и роскошных дворцов. Испания - родина известных на весь мир гениев искусства, чье творчество можно увидеть в музеях или прямо на улицах.

Море ярких впечатлений подарит удивительной красотой архитектура Барселоны, в которой нашли воплощение самые смелые и оригинальные идеи. Чего стоит одно только зодчество гениального Антонио Гауди, особенно символ Барселоны - Собор Святого Семейства .

В Музее Прадо в Мадриде можно полюбоваться экспозицией работ таких мастеров как Гойя, Веласкес, Рембрандт, Босх, Дюрер, Тициан. А Валенсия порадует любителей живописи творениями Эль Греко, Гойя, Веласкеса и других знаменитых импрессионистов.

Острова Испании

Два основных архипелага Испании - Канарский и Балеарский - образуют две цепи островов, имеющих всемирную известность и славу. Это знаменитые Майорка, Ибица и Тенерифе, изумительной красоты пляжи которых ежегодно атакуются многомиллионными армиями туристов.

Острова Испании - это волшебные пейзажи, все виды отдыха и развлечений, сдобренные изрядной порцией национального испанского колорита, а также множество интереснейших достопримечательностей.

На Тенерифе , в средневековом замке Сан Мигель , можно увидеть настоящий рыцарский турнир, а в знаменитом парке попугаев Loro Parque собрано около 300 видов этих пестрых птиц.

А если вы наберете в поисковой системе фразу " Испания молодежный отдых ", то практически наверняка попадете на описание острова Ибица, который считается главной молодежной тусовкой мира.

Туры и цены

Рекламный тур в Испанию дает возможность оценить и сравнить прелести нескольких городов и курортов, окинуть взором узловые точки на карте отдыха Испании.

Любителям культурного и познавательного отдыха предлагаются различные экскурсионные туры в Испанию , в ходе которых происходит знакомство с наиболее именитыми достопримечательностями этого сказочного королевства.

Также предлагает Испания индивидуальные туры с персональным гидом, маршрутом и подбором развлечений. Весьма популярен и детский отдых в Испании .

Отели Испании потрясают своей изысканностью и сравнительной дешевизной.

В стране Испания цены на отдых варьируются в широких пределах. Существуют различные по престижу курорты и отели различного класса, однако уровень сервиса неизменно высок, вне зависимости от количества "звезд" и "элитности". В основном предлагается полупансион, но есть и отели, работающие по системе "все включено".

Туроператор по Испании непременно подберет подходящую по стоимости путевку. Часто в наличии есть спецпредложения по Испании : практически всегда можно найти горящие путевки в Испанию , которые обойдутся существенно дешевле.

Новости

rss