Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туризм и отдых - Куба — туризм, бизнес, иммиграция и недвижимость

Опубликовано: 05.09.2018

видео Туризм и отдых - Куба — туризм, бизнес, иммиграция и недвижимость

Доминикана Эмиграция. КАК МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ЖИТЬ В ДОМИНИКАНУ. ЖИТЬ НА ОСТРОВЕ ЧАСТЬ #1 (НАША ИСТОРИЯ)



Встречи в аэропорту:

Трансфер из аэропорта в отель в центре Гаваны — 30 CUC (до 3-х пассажиров)  Трансфер из аэропорта в отель в центре Гаваны на автомобиле представительского класса — 50 CUC  Трансфер из аэропорта в отель в центре Гаваны на минивэне (до 6 человек) — 80 CUC  Встреча в ВИП-зале аэропорта имени Хосе Марти в Гаване — 40 CUC (за пассажира) Координация, выезд нашего представителя в аэропорт, услуги предварительной регистрации в отелях, помощь в случае утери багажа, консультации — бесплатно (при заказе услуг на сумме не менее 500 CUC) 


Дефицит в Венесуэле

Услуги частных гидов и переводчиков:

Услуги русскоязычного гида (не менее 4-х часов) — 15 CUC в час Услуги переводчиков во время проведения переговоров, на выставках, конференциях — 15 CUC в час Помощь и перевод при проведении медицинских консультаций в клиниках Гаваны — 15 CUC в час


Русские поселки в Доминикане!

Аренда автомобилей без водителя:

Аренда автомобиля категории «Эконом» ~ 70 CUC в сутки Аренда автомобиля категории «Стандарт» ~ 120 CUC в сутки Аренда автомобиля категории «Люкс» ~ 180 CUC в сутки Аренда минивэна ~ 220 CUC в сутки Аренда автомобилей с русскоязычным водителем-гидом: 

             В стоимость аренды включены: 10 часов использования автомобиля, 250 км пробега, топливо, питание и размещение водителя.

Аренда легкового автомобиля — 250  CUC в день Аренда легкового автомобиля премиум класса (Mercedes S класса) с водителем — 300  CUC  в день (только Гавана и Варадеро) Аренда минивэна (на 6 человек) с русскоязычным водителем  — 400  CUC  в день

Аренда ретро автомобиля с водителем:

Аренда классического (выпущенного до 1959 года) американского автомобиля — 40  CUC  в час (включая бензин)

Внимание! В высокий сезон на Кубе не хватает автомобилей для аренды. Пожалуйста бронируйте автомобили заранее.

Экскурсии из Гаваны и Варадеро:

Обзорный сити-тур по колониальной Гаване (6 часов). Главные музеи и достопримечательности колониальной Гаваны. Долина Виньялес и пещера Санто-Томас. Уникальная долина и самая протяженная пещера на Кубе. Тур по местам Эрнеста Хемингуэя. Экскурсия на виллу «Вигия», где писатель прожил более 20 лет, в гостиницу «Амбос Мундос» и в любимые бары Хемингуэя «Бодегито дель Медио» и «Флоридита». Гавана: ром и табак. Специальная программа для ценителей кубинских сигар и рома. Посещение сигарной фабрики, сигарных бутиков в Строй Гаване и Музея рома. Рейд по ночным клубам Гаваны (6 часов). Лучшие ночные клубы и кабаре кубинской столицы — эту программу рекомендуется проводить по пятницам и субботам. Деревенская Куба: ферма «Алькона» и петушиные бои. Экскурсия в кубинскую деревню. Рейд по ночным клубам Гаваны (6 часов) — 180  CUC ( включая машину, не более 3-х участников)

Туры и экскурсии по Кубе с русским гидом:

Если вы хотите познакомится с настоящей Кубой и увидеть, то, что обычно не показывают туристам, предлагаем вам прокатиться по одному из наших маршрутов на частной машине с русским гидом. Подробности на странице Приключения .

Дополнительные услуги: Аренда мобильного телефона с местной сим-картой — 5  CUC в день Бронирование столиков в ресторанах Гаваны  — бесплатно Услуги детской няни — 5  CUC в час Массаж  — 30  CUC в час Игра в гольф в гольф-клубе Гаваны — 75 CUC за участника (включая аренду клюшек) Аренда катеров для рыбалки — от 400 CUC за катер (4 человека)

Новости

rss