Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Аренда вилл - Куба — туризм, бизнес, иммиграция и недвижимость

Опубликовано: 05.09.2018

видео Аренда вилл - Куба — туризм, бизнес, иммиграция и недвижимость

США. ОБЗОР ДОМА ЗА $6 млн...
Здесь представлены лучшие предложения по аренде вилл и частных апартаментов на Кубе, доступные в данный момент. Сейчас идет активное расширение базы предложений. Правительство Кубы упростило процедуру получения лицензии для домовладельцев. По прежнему не выдаются лицензии на аренду домов в Варадеро и наблюдается дефицит вилл в высокие сезоны и во время праздников и фестивалей. Рекомендуем бронировать виллы заранее. 

Аренда вилл и апартаментов на Кубе — идеальный вариант размещения путешественников, ценящих настоящий комфорт и не желающих стеснять себя ограничениями отелей. Мы оказываем услуги по аренде вилл в Гаване и Варадеро. Большинство вилл имеет от 3 до 7 спальных комнат и могут разместить до 14 человек. Как правило уборка и услуги горничной и садовника входят в цену аренды виллы. Минимальный срок аренды большинства вилл — 2 дня.



В нашей базе больше вилл, чем представлено на сайте. От 200$ в сутки. Обращайтесь с пожеланиями , мы подберем для вас интересные варианты. Вилла «Эфрен», 2 спальни, от 350$ в сутки

Красивый дом, выдержанные в стиле «модерн», 2 спальни, гостиная, столовая, просторный внутренний двор, бассейн. Вила расположена по соседству с виллой S201.


Где заняться любовью на Кубе. Скамейка любви. Куба. Гавана. Малекон. Malecón. Cuba. Havana

Вилла «Ракель», 2 спальни, от 400$ в день Красивый и уютный дом, большой парк, бассейн, площадка для гриля, кабинет. 2 спальни с большими двуспальными кроватями. Стены виллы украшают произведения искусства и старинное оружие.  Вилла расположена в районе Сибоней. Вилла «Качита», 3 спальни, от 400$ в день

Вилла «Качита», 3 спальни, 450$ в день. Классическая вилла, выдержанная в стиле 20-х годов прошлого века. 3 спальни (все с двуспальными кроватями), столовая, гостиная, уютный внутренний двор, с небольшим бассейном. 


Осторожно с покупкой недвижимости в ЭКВАДОРЕ!!!

Вилла «Мария Елена 1», 3 спальни, от 500$ в день Вилла «Мария Елена 1» (3 спальни) — от 500$ в деньВилла «Мария Елена 1», 3 спальни, 500$ в день. Вилла расположена в престижном районе Гаваны – Сибоней. 3 спальные комнаты — две с двуспальными кроватями и одна с 2-мя односпальными. Бассейн, открытая площадка с грилем, просторная гостиная и столовая.

Вилла «Марисоль», 3 спальни, от 500$ в день

Элегантная вила, расположена в перстижном районе Гаваны — Сибоней. Просторный зал, с витражами и старинной мебелью, 3 спальни, просторный внутренний двор, бассейн, площадка для гриля, парковка для 2-х автомобилей. Все кровати двуспальные. Разрешен доступ гостей. 

Вилла «Доктор Ордаз», 4 спальни, от 500$ в день

Роскошный дом, который принадлежал соратнику Фиделя Кастро и известному на Кубе врачу доктору Ордазу, буквально пропитан историей. Стены виллы украшают многочисленные фотографии по которым можно изучать историю кубинской революции. Сейчас домом владеет дочь доктора Ордоза. Бассейн, бар, площадка для пикников, просторная гостиная. Спальни — небольшие, все с двуспальными кроватями.

Просторная и эллегантная вилла, расположенная в районе Сибоней в Гаване. Открытая терасса, бассейн, площадка для гриля. Эта просторная и элегантная вилла расположена на первой линии к морю, в престижном гаванском районе Мирамар. Из окон особняка открывается прекрасный вид на Атлантический океан. Большой плавательный бассейн, площадка для пикников, беседка для романтических встреч. На вилле 2 спальни. Эти апартаменты расположенны на верхнем этаже жилого комплекса «Атлантик», на знаменитой гаванской набережной Малекон и предназначены для тех, кто ценит исключительный комфорт и закрытую частную атмосферу.  Здесь останавливаются звезды Голливуда, крупные бизнесмены и политики, которые посещают Гавану с неофициальными визитами. Жилой комплекс «Атлантик» расположен в самом центре Гаваны и до основных достопримечательностей города — подать рукой.  На его верхнем 23-м этаже расположены 2 эксклюзивных пентхауза с видом на Атлантический океан и Гавану.  Вилла «Мирамар 37», 7 спален, 1000$ в день Самый лучший вариант размещения для большой компании. Вилла может с комфортом разместить 14 человек. Расположена на стыке районов Мирамар и Ведадо, в 2-х кварталах от 5-го проспекта. На вилле — большой бассейн, площадка для гриля, бар, библиотека, бильярдный стол, просторная гостиная, собственный яхтенный причал. Предоставляются услуги повара и обслуживающего персонала. Изысканная вилла, расположенная в районе Мирамар. Стены виллы украшены произведениями известных кубинских художников. 5 спальных комнат. Просторная терраса с грилем.  Вилла расположена в престижном районе Гаваны – Сибоней. 4 спальные комнаты — все с двуспальными кроватями. Бассейн, открытая площадка с грилем, просторная гостиная и столовая.

Аренда частных вилл в апартаментов в Варадеро запрещена. Правительство Кубы не выдает лицензии кубинцам на сдачу в наем жилья иностранцам. Единственные виллы, доступные для аренды в Варадеро принадлежат Службе протокола Государственного Совета Кубы. Здесь останавливаются высшие государственные чиновники Кубы и иностранных государств. К вашим услугам 4 виллы, имеющие от 3 до 5 спален. На всех виллах предоставляется круглосуточное обслуживание и услуги повара. Пляж находится на расстоянии 50-и метров. Обращаем ваше внимание на то, что доступ кубинских гостей в эти виллы ограничен. 

Вилла G10, 5 спален, 1000$ в день

На этой вилле 5 спален и здесь с комфортом может разместиться 11 человек. Большой бассейн, джакузи, просторная гостиная, площадка для гриля. 

Вилла G8, 3 спальни, 700$ в день

Небольшая, но уютная вилла, построенная в 50-х годах. В элементах интерьера присутствует мозаичная плитка и ценные породы дерева. Прекрасное решение для семейного отдыха. 

Вилла G6, 3 спальни, 600$ в день

Небольшая и уютная вилла — прекрасное решение для семейного отдыха. 

Вилла G2, 4 спальни, 850$ в день

Вилла расположена на первой линии, в 10 метрах от пляжа. Просторный зал с панорамным видом на океан, столовая. Услуги повара и горничной. 

Новости

rss