Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Аптека в Израиле

Опубликовано: 05.09.2018

видео Аптека в Израиле

Израиль. Аптека, полезные вещи , бытовая химия и парфюмерия

Когда мы говорим «Израиль», у нас сразу же возникают четкие ассоциации: передовые технологии, высококачественное лечение, профессиональные врачи и новейшие препараты. Инновационные методы терапии и продукты, помогающие спасти жизнь и вернуть здоровье. Бывает, что нужного препарата еще нет в вашей стране, поэтому решение купить лекарства в Израиле оказывается единственно верным, это помогает выиграть ценное время и дает шансы на жизнь.



Спектр услуг Аптека TLV

возможность приобретения качественных медикаментов от признанных производителей нахождение редких медикаментов в кратчайшие сроки (в течение одного рабочего дня), включая последние фармацевтические новинки, которые только начали применять в США. соблюдение температурного режима при хранении и транспортировке лекарств. легкость в общении: наши специалисты говорят на - русском, английском и арабском языках! возможность возврата НДС (TAX FREE) для иностранных граждан при отъезде бесплатные консультации израильских фармацевтов возможность получить консультацию израильского врача , который поможет назначить правильный протокол применения препаратов.

Сервис Аптека TLV является русскоязычным информационным ресурсом по предоставлению информации, пошаговой инструкции пациентам, решившим приобрести лекарственные препараты в Израиле. Наша аптека входит в профильный государственный реестр медицинских учреждений.


Наша АПТЕЧКА | Цены на лекарства в Израиле | Жизнь в Израиле

Мы работаем с крупными международными фармацевтическими компаниями и местными компаниями производителями лекарственных препаратов, поэтому получаем информацию об инновационных методах лечения и лекарствах из «первыхрук».

Мы всегда в курсе инноваций в области фармакологии и медицины.

Аптека TLV – одна из крупнейших аптек в Израиле, мы найдем для вас любой препарат, для этого всего лишь нужен рецепт от вашего врача. Мы работаем только с проверенными поставщиками, поэтому сможем предложить вам оригинальные препараты от производителя.

Все лекарственные средства одобрены Министерством Здравоохранения Израиля. Вероятность подделки исключена. Также мы строго придерживаемся температурных требований при хранении и транспортировке препаратов.

Позвонив нам, вы узнаете всю интересующую информацию. К Вашим услугам консьерж служба и наши фармацевты, которые владеют русским, английским и арабским языками. На доступном для обычных людей языке Вы получите всю необходимую информацию.

Также вы можете связаться с сотрудниками нашей аптеки в Израиле в режиме онлайн, заполнив соответствующую форму.

На сайте вы найдете подробную информацию о каждом препарате из каталога аптеки. Мы даем базовую информацию, включая показания/противопоказания, метод применения и последние данные по эффективности, а также актуальные расценки на препараты. Цены, указанные на сайте, могут меняться в зависимости от курса доллара. Оплатив заказ, вы сможете получить лекарственный препарат в кратчайшие сроки.

Однако мы должны подчеркнуть, что это не интернет-аптека, мы всего лишь предоставляем услуги по заказу и покупке лекарств в Израиле в режиме онлайн. Наша аптека прошла все необходимые проверки, получила одобрение от Министерства Здравоохранения и следует всем надлежащим практикам при поставках, хранении и продаже лекарственных средств.

Мы четко соблюдаем законодательство Израиля, включая требования по отпуску препаратов исключительно по рецепту. Также люди, приехавшие в Израиль на лечение, но не живущие в стране, могут вернуть НДС при отлете в аэропорту, это позволит вам сэкономить некоторую сумму на лечение.

Мы с гордостью может сказать: «Аптека TLV – это мы!». Обращайтесь к нам, будем рады вам помочь!

ВНИМАНИЕ! Указанные на сайте цены не являются окончательными, посколько меняются в зависимости от курса доллара!

Новости

rss