Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

СПА и Wellness оборудование

Опубликовано: 05.09.2018

видео СПА и Wellness оборудование

Lemi - Italian Wellness Equipment

Компания «Аркадис» является эксклюзивным поставщиком оборудования Trautwein GmbH (Германия) в России. СПА оборудование Trautwein GmbH - это превосходные эргономика и дизайн, качество и надежность, высокий уровень комфорта, как для клиентов, так и для специалистов. Сочетание инноваций, вкуса и следование мировым трендам позволяют компании оставаться лидером более 100 лет.



Как представитель Trautwein GmbH мы предлагаем официальное СПА оборудование со всеми необходимыми документами, гарантию производителя, полное гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Столы для влажного массажа, кушетки для бесконтактного массажа и Wellness- процедур удобны благодаря функциональности, эстетичности, продуманности деталей и быстрой управляемости. Конструкция и отделка всей линейки оборудования Trautwein GmbH делает его универсальным средством для проведения множества массажных и аюрведических процедур, релаксации и акупунктуры.


Matrix Gym Equipment – wellness equipment for gym, hotel or spa in the Middle East

Выбрать оптимальный комплекс оборудования можно, обратившись к менеджерам компании «Аркадис».

Мы предлагаем весь комплекс услуг для организации спа, велнесс и бальнеологических центров: проектирование, выбор и поставка оборудования, монтаж, гарантийное и послегарантийное обслуживание.


Lemi Pedi Spa

Благодаря большому опыту работы в оснащении центров различных размеров и направленности, специалисты компании предложат оптимальные варианты оснащения именно для Вашего центра и окажут техническую поддержку на всех этапах, от монтажа оборудования до послегарантийного обслуживания в любом регионе РФ.

Новости

rss