Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Бронирование Отелей Онлайн: Обзор Сервисов Ostrovok.ru и Expedia.com

Опубликовано: 05.09.2018

видео Бронирование Отелей Онлайн: Обзор Сервисов Ostrovok.ru и Expedia.com

Осло | Инструкция по работе с сервисом OSTROVOK.ru

Самостоятельное бронирование отелей онлайн пользуется все большей и большей популярностью. И в самом деле, зачем платить комиссию турагентству, если все можно организовать путешествие самостоятельно? Да и не обязательно в отеле останавливаться … Главная проблема в том, что на сегодняшний день появилось огромное количество сервисов, предлагающих самостоятельно забронировать жилье. Конкуренция значительна, отчего конечный потребитель лишь выигрывает, ведь сервисы стараются быть все лучше и удобнее.


Дешевле букинга? Выбираем лучший сервис по бронированию отелей

Сейчас уже трудно сказать, что тот или иной сайт значительно лучше или хуже другого: почти везде создана круглосуточная служба поддержки, почти нигде не берут комиссии за бронь или ее отмену, везде можно создать свой личный кабинет для контроля над операциями, да и цены радуют глаз повсюду. Разница лишь в маленьких преимуществах, которые порой могут значительно облегчить жизнь, а также все сугубо индивидуально: кому-то необходимо видеть сразу все отели на карте города, другого привлекает возможность оплаты без предоплаты.


ADS-каналы продаж: booking, «101 отель», «Островок»

В данном обзоре представляем 5 крупных сервисов по бронированию отелей , чтобы вы составили общую картину предлагаемых вариантов и ознакомились с основными преимуществами каждого. Смотрите, пробуйте и находите для себя тот самый один-единственный.

Содержание статьи:

Ostrovok.ru

Ostrovok.ru – новая платформа по бронированию отелей, на славу сделанная русскими ребятами. Возможно, скоро он станет вашим самым любимым сайтом, ведь главное его отличие – невероятное удобство. Кроме того, здесь описаны абсолютно все гостиницы на территории России, чем может похвастаться далеко не каждый сервис, а количество предлагаемых отелей за рубежом растет с каждым днем.

Офис российской компании Ostrovok.ru

Все предельно просто, интуитивно понятно, даже если вы никогда не бронировали ничего самостоятельно, здесь вы справитесь с этой задачей «на ура». Если же все-таки сомневаетесь, можно позвонить в службу поддержки (работающую круглосуточно) и забронировать по телефону , таким способом можно даже дополнительную скидку получить.

Статьи по теме:

Компания работает напрямую с отелями, что исключает какие-либо комиссии.

Итак, вы забиваете нужный город и даты в поиск – выпадает список отелей. Можно отсортировать по цене, количеству звезд, рейтингу пользователей и наличию интернета, фитнеса или парковки. Далее выбираем понравившийся отель и читаем более подробную информацию.

Информации действительно много (о питании, развлечениях, досуге для детей), есть оповещение о количестве оставшихся номеров (нужно ли поторопиться с выбором), а также сразу видим, есть ли включенный завтрак и бесплатный интернет (пожалуй, одни из важнейших параметров при выборе отеля). Можно посмотреть расположение сразу всех отелей на большой карте города, что очень удобно, а еще можно задать параметр «количество километров от центра», чтобы сразу отсеять все предложения на окраинах.

Что еще удобно – не нужно специально создавать себе личный кабинет, система автоматически создаёт личный кабинет при первом бронировании, и на почту пользователя отсылается временный пароль. Однако и в регистрации есть  плюсы : например, в некоторых случаях авторизованным пользователям предлагаются скидки — своего рода бонус за лояльность.

Сделав выбор, идем на оплату, и вот здесь проявляется одно из главных преимуществ сайта: оплатить можно всю сумму сразу с карты, а можно по прибытию в отель (только для части отелей). Также есть тарифы, позволяющие бронировать отель без банковской карты. Это значит, пользователи ничем не рискуют и в любой момент могут отметить бронь.

Вот и все! Если вдруг передумали, ничего страшного, при отмене бронирования не позже чем за день, штрафов не возьмут.

Количество отелей : 418 000

Служба поддержки : круглосуточно

Оплата : сразу картой или по прибытию в отель (только для части отелей)  плюс бронирование без банковской карты

Отмена бронирования : без штрафа, если не позже, чем за день

Приемущества :

удобство и простота можно забронировать по телефону гарантия низких цен отмена бронирования без комиссии поддержка в оформлении визы (например, если клиенту нужно подтверждение из отеля), поддержка в получении командировочного.

Expedia.com

Expedia.com – сайт с отличной репутацией, проверенной временем. К сожалению, интерфейса на русском языке нет, но видимых приемуществ действительно много, одна только цифра в 140 000 отелей по всему миру чего стоит, поэтому если вы владеете языком, обязательно зайдите сюда.

Надо сразу отметить, что на Expedia.com можно забронировать не только отели, но сразу продумать все путешествие. Есть функции поиска отель+авиабилет, отель+аренда машины или отель+авиабилет+аренда машины. Одним словом, решение всех проблем одним кликом.

Сайт работает без посредников, поэтому может позволить себе крайне низкие цены, так что если в течение суток найдете более выгодное предложение, вам не только вернут денежную разницу, но еще и дадут дополнительный купон на $50 .

Еще одно приемущество – огромное количество фильтров, по которым можно отсортировать отели: кроме привычных цены, количества звезд, рейтинга, интернета и завтрака, можно также кликнуть на наличие фена, спа, ресторана, бесплатных газет, удобств для инвалидов и домашних животных. Можно посмотреть все отели на большой карте города.

Еще здесь есть программа лояльности, то есть при каждом бронировании вам начисляются баллы, которые потом можно потратить при последующих бронированиях. В остальном все привычно: выбираем отель, смотрим информацию и расположение на удобной раскрывающейся карте, оплачиваем банковской картой (сайт иностранный, поэтому оплатить, к сожалению, можно только сразу и картой), при отмене за день не взымаются штрафы. Да, еще здесь можно скачать приложение для iPhone, iPad или Android, чтобы бронировать отели в любое время, в любом месте.

Количество отелей : 140 000

Служба поддержки : круглосуточно

Оплата : сразу картой

Отмена бронирования : без штрафа, если не позже, чем за день

Приемущества :

можно сразу с отелем забронировать авиабилет и арендовать автомобиль гарантия низких цен программа лояльности отмена бронирования без комиссии мобильное приложение.

Далее: обзор сайтов Booking.com, Oktogo.ru, Agoda.ru .

IndependenTravel.ru

Новости

rss