Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Свадьба зимой

Опубликовано: 05.09.2018

видео Свадьба зимой

Прекрасная Свадьба Зимой 2017#Красивая невеста

Содержание:

Не правильное суждение о том, что зимой свадьбу не стоит играть. Ведь каждое время года имеет как свои минусы, так и плюсы. Конечно, зима это не самое лучшее время чтобы щеголять в открытом свадебном платье и туфлях на шпильке. Круиз по Москве-реке, к примеру, явно придется вычеркнуть из списка. Летом также есть свои минусы. В загсе постоянно можно увидеть длинные очереди, в помещениях нет кондиционеров. Конечно, никто не спорит, что солнце зелень само по себе повышает настроение. Однако в зимнее время природа также хороша и она ничуть, ни хуже может украсить свадебные фотографии. Так возникает вопрос: “Стоит ли ждать двум влюбленным прихода осени или лета? Особая атмосфера ждет молодожен зимой”. Самое время начать новую жизнь в Новый год. Зима ассоциируется с семейным уютом и теплом. Любовь двух любящих сердец растопят холод и вьюгу усмирят. Ведь не просто так в древней Руси играли свадьбы до самой масленицы. Этот период называли свадебнец. Сейчас все отмечают 14 февраля как день влюбленных, так чем же не повод сыграть свадьбу в феврале месяце?



Свадебное платье для невесты

Дизайнеры утверждают, что именно зимой невеста может, смело экспериментировать со свадебным платьем, а также можно подобрать массу аксессуаров. Можно выбирать свадебное платье зимой различной расцветки: красной, розовой, зеленой или желтой, вариантов много лишь бы была фантазия как говорится. В настоящее время все в моду входят цветные свадебные платья. Те невесты, которые по скромнее могут выбирать платья бежевого или кремового цвета. Такой наряд очень будет красиво смотреться на белоснежном фоне. Зима – это время меха и украшений, поэтому невеста за счет этого будет выглядеть более наряднее и роскошней. Нужно заранее подумать над фасоном, так как от него будет зависеть дальнейшее “оформление ” невесты, например, букет и бутоньерки. Зимой можно заказать любые цветы для букета и создать тем самым лето. Возможно, создать букет из орхидей, подснежников, сирени, тюльпанов и других цветов.


А есть ли плюсы зимней свадьбы Wedding blog Ирины Корневой

Преимущество свадьбы в зимнее время это свободный доступ в загс. В летнее время здесь очень много желающих. Можно проще подобрать день регистрации, торжественный день рекомендуют планировать следующим образом. Фотосессию нужно провести днем до регистрации ведь дни в зимнее время короткие. Фотографироваться нужно в красивых местах, например, в парках, клубах, там, где красивый интерьер. Ведь вкус блюд и роскошный стол вскоре забудется, а пленка и фотографии сохранятся навсегда.


Волшебная зимняя свадьба для Сергея и Натальи. Красивый свадебный клип.

Читайте также: Свадебные нюансы при выездной регистрации

Проводить торжественную часть можно в ресторане или в банкетном зале. Было бы идеально арендовать место в пансионате, завершить праздник можно фейерверком, или запустить в небо шары.

Зимой можно насладиться всевозможными развлечениями, порадовать гостей можно каретой, или прокатиться на тройке с бубенцами. Можно придумать различные игры, к примеру, поиграть в игру детства в снежки или построить крепость, а в момент выкупа невесты устроить конкурс для жениха, чтобы тот преодолел это препятствие. Также можно повеселиться и прокатиться на санях или снегоходах. Также немного если подключить фантазию можно устроить вечеринку на катке. Стоит только себе это представить, как уже тянет на лед, где поблизости готовят глинтвейн и вафли с пирожками. Нагулявшись вдоволь, переодеться в праздничные наряды можно отправиться догуливать праздник в ресторан или кафе.

Примеры свадебных платьев в зимнее время

Самым оптимальным вариантом является платье с длинным рукавом. Это уже тренд 2013 года среди платьев данной тематики. Дизайнеры вспомнили восьмидесятые годы, когда девушкам было недозволенно оголять руки даже в день бракосочетания. Рукава обычно делаются либо из кружева, либо из той же материи что и платье. Конечно, одними рукавами не обойтись в морозы. Сверху следует одеть шубку, палантин, которые можно снять в помещении.

Платье с жакетом

Это еще один поклон элегантности. Платье с пышной юбкой и прилегающий жакет становится все больше популярным. Жакет может быть одноборным и играть иногда роль корсета. Просматривая историю платьев можно увидеть платье, где жакет идет с пуговицами до самой шеи. Такие платья придают женщине сдержанность и женственность.

Платья с меховыми аксессуарами

Что может быть красивее, чем наброшенная меховая шубка сверху свадебного платья. Не важно, какие платья будут в моде, мехововые аксессуары будут одевать всегда. Самым дешевым является кролик, роскошным мехом считается белая норка.

Свадебное путешествие зимой

Свадьба довольно таки затратное мероприятие. Организация ее может стоить больших денег. Сюда еще войдут возможные декорации, оплата фотографа, тамада и т.д. Стоимость всех этих как, казалось бы, мелочей выходят в крупную сумму, и может ударить по семейному бюджету. Такие финансовые перебои могут встречаться у молодых пар очень часто. Подбирая места для свадебного путешествия необходимо основываться на материальную ситуацию в семье, то есть подыскивать наиболее экономичные варианты, куда бы можно было бы поехать. Многие турагентства могут подобрать даже горящие путевки, с которыми можно будет отдохнуть также хорошо.

Выбирая страну для путешествия, стоит обращать внимание на то, чтобы эта страна была экзотической, ведь этого последнее время любят молодожены. При всем при этом в такие страны можно сэкономить неплохие деньги.

На сегодняшний день самым популярным местом, куда отправляются молодожены в свадебное путешествие – это Гавайи. После этого замечательного места идет Италия, Бермуды, Бали и Греция. На самом последнем месте стоит Франция. Этот рейтинг не нужно считать окончательным, ведь, как известно, сколько людей столько и мнений. Поэтому любое райское место будет привлекательно в любое время года. Да и самое главное в этом путешествии это романтика. Несправедливо будет не брать во внимание такое чудное место как Маврикий. Здесь можно насладиться приятными моментами свадебного путешествия, природа и сервис отелей поможет в этом. Рекомендуют прилетать на остров в зимнее время. Здесь климат становится более мягок и приятней. На Маврикий можно отведать вкусные блюда местной кухни.

Также популярными считаются такие места как Куба и Доминикана. Можно сказать это довольно таки экзотические страны, но, не смотря на это цены здесь приемлемые. Многие голливудские знаменитости посещают эти места. На Кубе этого не происходит из-за политических соображений.

Многие пары любят посещать Карибские острова. Это показывает отличный вкус и удачный выбор. Но это путешествие будет подороже, чем предыдущие. Поэтому если нет желания расплачиваться за отдых еще пару лет, то нужно направляться в Бермуды, Доминикану или на Кубу.

Популярные до сих пор Мальдивы считается по сей день самым прекрасным отдыхом для молодожен. Во-первых Мальдивы это очень престижно, а во вторых впечатлений от такой поездки хоть отбавляй. Цены здесь конечно дадут о себе знать, но по сравнению с Сейшелами . Это острова на которые все чаще стали ехать туристы и молодые пары. Как говорится, эти острова последнее время имеют статус последнего писка. Здесь почти также как и отдых на других островах. Но именно на Сейшелах можно уединиться в голубой лагуне. Можно даже вспомнить рекламу шоколадки баунти. Здесь именно такая атмосфера. Путешествие на острова или Мальдивы будет лучшим подарком для молодожен. Есть такие пары, которые не могут вырваться с привычного Египта и Турции. Это не правильно, на земле очень много прекрасных мест, где сосредоточены и достопримечательности и пляжи. Все на любой вкус и материальное состояние. Не забывать о том, что если удачно выбрать отель, то весь отдых пройдет превосходно. Не стоит мелочиться, а лучше больше заплатить за номер, чтобы не что не волновало во время отдыха и наслаждения уединенной обстановкой.

Очень удачным будет выбор молодожен, если они отправятся в Кувейт. Здесь очень гостеприимные люди, комфорт на европейский лад позволит ощутить себя настоящими шейхами. Только одно отличие у шейхов ведь много жен, а здесь только будет одна самая любимая и единственная. Очень приятно и не забываемо можно отдохнуть в Саудовской Аравии, но это понравится лишь тем, кто не будет лежать на песке, а будет ходить по городу и узнавать новые интересные вещи. Изучать культуру и исскуство страны. Если все же свадебное путешествие уже на носу можно вспомнить про популярную Турцию. По сравнению с Саудовской Аравией здесь менее жарко. Но романтика есть и в европейских странах. Например, Италия, Франция – это места где нет воздуха, здесь царит только любовь. Молодоженам сто процентов понравятся эти места. Вариант с Францией и ее Венецией будет беспроигрышным. К слову, например, Чехия также сможет создать романтическое путешествие. Но по статистики молодежь стремится в жаркие края. Туры в Турцию, выгодно покупать зимой.

Очень интересным считается Французская Полинезия. Именно здесь устраивают свадьбы по национальным традициям в первую брачную ночь всем желающим. Но эта церемония не будет иметь, ни какой юридической силы. Может некоторых это и устраивает. Так что можно здесь сыграть еще и вторую свадьбу, как бы напомнить себе о замужестве. Летом свадьба играется в городе на родной земле, а зимой путешествие во Французскую Полинезию дарит чудесное мгновение повтора. Вообще подводя итог можно сказать, что свадебное путешествие может привести в любую точку земли. Например, европейские страны и Карибские острова ждут с гостеприимством летом. Арабские государства со своим дружелюбным народом ждут в гости зимой. Можно даже не сомневаться понравится отдых или нет. Важно, что пара, которая отправляется в свадебное путешествие, была счастлива и вокруг них была любовь и взаимопонимание.

Оставьте комментарий:

Loading...

Новости

rss