Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Круглый стол «Современный подход к проектированию бальнеологических комплексов» в рамках II Международного конгресса «Санаторно-Курортное лечение». Итоги.

Опубликовано: 05.09.2018

Создано: 23 марта 2016

17 марта 2016 года компания «Аркадис Медикал Груп» организовала круглый стол «Современный подход к проектированию бальнеологических комплексов», модератором данного мероприятия согласилась выступить директор Российского научного центра медицинской реабилитации и курортологии Минздрава России Герасименко Марина Юрьевна (д.м.н., профессор).

К дискуссии были приглашены руководители и главные врачи санаторно-курортных, бальнеологических и СПА комплексов.

Мероприятие стало площадкой для обсуждения актуальных вопросов в области проектирования современных бальнеологических отделений в санаторно-курортных комплексах, их оснащению, а также требований, которые необходимо учитывать в ходе разработки проекта и его реализации.

На круглом столе специалисты компании рассказали об особенностях проектирования бальнеологических отделений и предложили модель с учетом оптимального использования площадей, удобства расположения функциональных зон, соответствия территориальным и федеральных нормам и стандартом.

Результатом реализации предложенной концепции станет технологичный и конкурентоспособный бальнеологический комплекс.

Новости

rss