Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Котор

Опубликовано: 05.09.2018

видео Котор

Черногория Котор

Котор, раскинувшийся на южном берегу Которского залива, заслуженно признается одним из самых живописных городов Черногории. Мощные средневековые стены и жмущиеся к ним аккуратные каменные домики Старого города окружены захватывающими дух пейзажами: отвесными скалами, песчаными пляжами и лазурными водами Адриатического моря.


Galija - Kotor

Помимо Котора, популярными центрами туризма этого региона являются такие города, как Рисан, Пераст и Моринь. Которская Ривьера ежегодно привлекает сотни тысяч гостей девственно чистой природой, древними архитектурными памятниками, мягким климатом, множеством удобных пляжей, а также удачным расположением относительно других крупнейших курортов Черногории.


Черногория 2018 - Котор - "Ехать надо" - Секреты и советы путешественникам

Авиабилеты в Котор

Отели в Которе

Развлечения в Которе

Отдых в Которе в полной мере ориентирован на любителей проводить время в тесном общении с природой. Морские бухты, пляжи и горные массивы, находящиеся поблизости от этого курорта Черногории, позволяют чувствовать себя комфортно как любителям спокойного отдыха, так и поклонникам активных развлечений – скалолазания, дайвинга, парапланеризма и т.д.

Еще одно популярное развлечение в Которе – морские и пешие экскурсии , за сравнительно небольшое время знакомящие туристов с удивительным разнообразием природы и богатой историей Черногории.

Арендуйте автомобиль в Которе

Новости

rss