Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Галапагосские острова

Опубликовано: 05.09.2018

видео Галапагосские острова

Галапагосы. Интересные факты о Галапагосских островах

Купить авиабилеты на Галапагосские острова по низкой цене:

Галапагосские острова.  Эквадору принадлежат всемирно известные Галапагосские острова, основной туристический объект Эквадора. Образованные в результате вулканической деятельности и напоминающие брызги застывшей в океане лавы, острова изобилуют удивительными пляжами с мягчайшим песком оливкового, белого и черного цвета, создающих неповторимый пейзаж.



На одних островах Вы увидите красные мангровые заросли и акации, на других — кактусы и тропические растения. Подводный мир отличается исключительным многообразием, здесь обитает более 400 видов разно­образнейших рыб и растений самой причудливой раскраски. Близкое соседство холодных и теплых вод обусловило сочетание в одном районе фауны теплых и холодных морей. Это рай для ныряльщиков — в водах архипелага обитают морские львы, пингвины, дельфины, акулы, киты и многие другие представители диковинной фауны.


Острова: Галапагос / Документальный / National Geographic

Соседство пингвинов и птиц южных морей – одно из самых удивительных зрелищ. Некоторые виды животных существуют только на Галапагосах. На самом архипелаге царствуют игуаны и гигантские черепахи — самые древние пресмыкающиеся планеты. Острова изобилуют пляжами с песком оливкового, белого и черного цвета, создающих неповторимый пейзаж.


Галапагосские острова. Это интересно и далеко!

Новости

rss