Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Купить морские тепловизоры FLIR для яхт и катеров

Опубликовано: 08.03.2018

Портативные и стационарные морские тепловизоры FLIR Systems

Тепловизоры морского назначения. Катание на яхте или паруснике дарит ощущение полета и полной свободы. Время, проведенное на открытой воде не обремененное повседневными заботами и стрессами это редкие «минуты» нашей жизни, ничего не должно мешать этому, даже тьма. Бывалые моряки знают: возвращаться домой в ночь опасно, но когда у вас есть морские тепловизоры FLIR специально разработанные для применения на воде, сделанные по последнему слову техники, бояться нечего. 


Морская тепловизионная система ночного видения FLIR Voyager II

Компания ПЕРГАМ предлагает широкую линейку морских тепловизоров FLIR: от портативных ручных камер, доступных даже обычному рыбаку – FLIR MS-series, до гиростабилизированных подвесок для вип-яхт, устанавливаемых на большие суда и круизные лайнеры — FLIR Voyager 3. Наши морские тепловизоры FLIR помогут избежать столкновений в густом тумане и ночью. Морские инфракрасные камеры также позволяют быстро обнаружить человека за бортом, в отличие от других технологий ночного видения. Тепловизионная камера распознает малейшие температурные изменения, преобразовывает их в инфракрасное видеоизображение и в реальном времени передает на монитор. ИК-камера — это достойное оборудование для любого судна.

Безопасность на воде в ночное время

Вы можете спокойно отдыхать на воде, рыбачить, заниматься парусным спортом, отправиться в долгие круизы по морю, рекам и озерам, перевозить грузы, спасать людей в сложным погодных условиях - и всегда быть полностью уверены, что ваша жизнь в целости и сохранности благодаря надежным тепловизионным системам ночного видения FLIR, которые беспрестанно днем и ночью ведут инфракрасное видеонаблюдение и могут предупредить об опасности. Отныне, вам не нужно бояться темноты и опасностей, которые она скрывает. С тепловизорами FLIR вам теперь нечего опасаться. Не бойтесь темноты и спокойно возвращайтесь домой вместе с FLIR.

Новости

rss