Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Оборудование FISO Technologies от официального представителя в России

Опубликовано: 05.09.2018

Компания FISO Technologies Inc. разрабатывает и производит высокоточное измерительное оборудование для контроля технологических процессов, системы мониторинга силовых трансформаторов, оптоволоконные датчики и зонды. Продукция FISO применяется в энергетикае, медицине, на производстве. Главные преимущества оборудования: высокая точность, искробезопасность, минимально инвазивные технологии, устойчивость к радиочастотам, электромагнитным помехам и микроволновому излучению.

Компания FISO основана в 1994 году, является частью группы Roctest компании Nova Metrix. Roctest специализируется на производстве оборудования для горной инженерии, мониторинга почвы, измерения механических параметров скальных пород, контроля грунта, обеспечения безопасности открытых и подземных горных работ. Экстензометры, датчики напряжений и мониторинговые системы Roctest смонтированы на сотнях шахт, плотин и дамб, туннелей, АЭС, строительных и мостовых объектов в 75 странах.

В 2003 году компания сертифицирована группой BSI (Британский институт стандартов). BSI — член Международной организации по стандартизации (ISO), более 100 лет является лидером в области Систем Менеджмента организаций по всему миру. Датчики и оптоволоконные системы мониторинга FISO соответствуют международным стандартам ISO 9001:2008 и ISO 13485. Поставляются в 76 стран мира. Компания ПЕРГАМ – эксклюзивный дистрибьютор FISO Technologies Inc. в России и СНГ.

Новости

rss