Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Аренда автомобиля в Милане

Опубликовано: 05.09.2018

видео Аренда автомобиля в Милане

ПРОКАТ АВТО в Италии. Как взять. Сколько стоит. Что нужно знать



Посещение Италии без машины достаточно проблематично. Давно планируя отпуск мы с мужем четко решили, что будем брать машину в аренду, ведь ехать на своей и перегонять ее через границы влетит в копеечку.

Такая услуга популярна по всей Европе, можно выбрать любую марку машину, на разное время, на час или на несколько суток, по различным ценам. Воспользовавшись прокатом автомобилей в аэропорту от сервиса Cars-scanner.com в Милане можно сразу посмотреть весь город составив собственный план маршрута. Мало того, у нас появилась возможность съездить и в другие города Италии без платы за довольно дорогие экскурсии, да еще и с каким комфортом! Кстати, благодаря этому сервису Вы можете посетить сразу несколько городов в одной стране, что нам и требовалось.


Прежде чем арендовать машину в Италии...| Tina Tintori

Так как протяженность дорог в Италии с севера на юг очень велика, а планировали мы заехать в Рим, Милан, Пизу и парочку провинций, мы взяли на прокат Sedan эконом класса. Прокат автомобиля дает возможность побывать в течении одного дня, например и в Риме и в Милане.


ПОМИНУТНАЯ АРЕНДА АВТО В ИТАЛИИ: КАК РАБОТАЕТ КАРШЕРИНГ

В общем, наше путешествие было очень увлекательным и насыщенным. Хочется отдельное спасибо сказать за машину: прекрасно двигается по дорогам, салон ухоженный, несмотря на популярность этой марки, а стоимость проката автомобиля в сутки составила всего 70$.

Следующей зимой собираемся отправиться в Австрию, а там достаточно много горнолыжных курортов , и хочется посетить сразу несколько, потому опять будем брать машину в аренду, но наверно, уже другую марку, посмотрим какие автомобили лучше!

Спасибо сайту Cars-scanner.com за отличный  и действительно полезный сервис!

 

Новости

rss