Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туалетная вода Jennifer Lopez - купить туалетную воду Дженифер Лопез с доставкой по Москве и России - фото, цена, отзывы в интернет-магазине Laparfumerie.ru!

Опубликовано: 05.09.2018

Активная и целеустремленная девушка не привыкла останавливаться на достигнутом. В 2001 году она официально зарегистрировала бренд JLo и презентовала публике первую коллекцию фирменной одежды, а чуть позже выпустила линию эксклюзивных аксессуаров. Дебют певицы в парфюмерной сфере состоялся в 2002 году. Бренд представил роскошную женскую композицию под названием Glow , которая обладала тонким и чувственным ароматом. Она произвела настоящий фурор и принесла звезде порядка 40 млн. долларов. Это вдохновило Jennifer Lopez на создание новых шедевров. Дженнифер предлагает своим поклонницам окунуться в мир ароматных фантазий и ощутить всю многогранность жизни. Все парфюмерные шедевры отражают разносторонность характера звезды. Они обладают завораживающим и пленительным благоуханием, которое подчеркивает индивидуальность и красоту своих обладательниц. В настоящее время парфюмерия от Дженнифер Лопес производится по лицензии компании Coty.

Туалетные духи и вода от Jennifer Lopez

Над созданием оригинальных композиций от J.Lo трудятся известные парфюмеры современности: Louise Turner, Gabriela Chelariu, Dominique Ropion, Caroline Sabas, Michel Girard и пр. В изготовлении духов используются премиальные эфирные масла, что позволяет достичь невероятного благоухания. Каждая композиция пронизана необузданным темпераментом знаменитости. Духи Jennifer Lopez обладают уникальным характером и рассказывают свою определенную историю. Они передают богатый внутренний мир певицы и побуждают свою обладательницу к новым свершениям. Неимоверно женственные и нежные букеты от Дженнифер Лопес пришлись по вкусу не только девушкам. Многочисленные отзывы свидетельствуют о том, что мужчины также в восторге от чувственных ароматов от J.Lo на своих избранницах.

Обзор популярной парфюмерии от данного бренда

Культовая парфюмерная композиция Glow создана для ярких, жизнерадостных и активных девушек. Этот цветочный аромат искрится и переливается, как пузырьки в бокале с шампанским. Он отражает характер самой Дженнифер Лопес. Сладкий и сексуальный аромат Live предназначен для настоящих леди. Он сочетает в себе некую загадку и эротизм. Цветочные ноты духов пробиваются сквозь густую сладость ванили, создавая волшебное впечатление. Парфюмерная фруктово-цветочная композиция Love and Glamour напоминает о беззаботном лете. Она подчеркивает женственность и мягкость своей обладательницы.

В интернет-магазине LaParfumerie.Ru Вы сможете купить туалетную воду и духи от мировых брендов по выгодной цене. Желаем удачных приобретений!

Новости

rss