Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

На каникулы в Болгарию

Опубликовано: 05.09.2018

видео На каникулы в Болгарию

СЕКРЕТЫ И СОВЕТЫ В ПУТЕШЕСТВИЕ! ☀ Собираемся на каникулы!

   Болгария — одна из не больших стран Европы. Несмотря на это красоты страны притягивают к себе туристов и путешественников со всего мира. Каждый год с апреля по октябрь месяц туристические туры в Болгарию пользуются большой популярностью.



   В Болгарии очень подходящий для отдыха климат, много фруктов, солнца, и как известна, Болгария является винной страной. Только тут вы можете увидеть великолепие уникальной природы: огромные песочные площади нежного цвета, ласковое безбрежное море и его зеленые берега, плодородные участки земли, высокие горы, пышные леса, богатый животный мир.


VLOG#3 НЕТУРИСТИЧЕСКАЯ БОЛГАРИЯ.ПАСХАЛЬНЫЕ КАНИКУЛЫ

   Но самым привлекательным местом для туристов всегда было, есть и будет Черное море. Спокойное и довольно теплое, оно также является одним из самых безопасных, потому что глубина его не велика. Отдых на пляже у Черного моря — это ли не предел мечтаний? Только вообразите: жаркая солнечная погода, горячий и ласковый песок, легкий, освежающий морской бриз. Такая картина соблазна манит к себе многочисленных туристов. Пляжи в Болгарии на редкость большие и чистые, места предусмотрены для всех, а самое главное — они бесплатны.


Каникулы Программиста в Болгарии (Сентябрь/2016). Vlog Александра Сокирки.

   Что касается климата, то он превосходно подходит для всех отдыхающих. Средняя температура воздуха достигает +28 градусов, температура воды тут идеальная, она достигает +22 градуса. Что может быть лучше?

   Болгария известна, как страна винная. Действительно, осенью происходит сбор винограда, и если вам посчастливится быть в это время в стране — вы тоже можете участвовать в этом ритуале. Девушки, помогающие делать вино, давят виноград ногами – это очень колоритное и удивительное зрелище. При желании можно даже и искупаться в готовом вине, ведь, по словам болгарского народа, молодое вино омолаживает и обогащает организм. Кстати, в Болгарии очень популярна процедура лечения минеральной природной водой. Таких источников здесь множество и каждый по-своему знаменит. Вот некоторые методы лечения организма в целом, которые предлагают отдыхающим болгарские здравницы: лечение грязью, водой, воздухом и т.д. Такие процедуры очень полезны, и, конечно же, безвредны, к тому же совершенно бесплатны.

   Один из знаменитых источников, Сандански — особенно популярен своими результатами. Многие путешественники приезжают сюда именно из-за этого чудодейственного источника. Также тут есть много видов лечебной бани, туристы со всего мира собираются здесь, чтобы окунуться в мир здоровья Болгарии.

   Одна из достопримечательностей страны – один из самых знаменитых и старых памятников архитектуры Болгарии — Софийский театр. Если вы располагаете достаточным временем, вашему вниманию предлагается немало интересных, незабываемых и уникальных мест. Посетите столицу страны или бывший дом знаменитой бабушки Ванги, который сейчас переделан в музей. Этот удивительный дом-музей находится в Рупите. Путешествуйте по всем городам Болгарии, ведь так интересно знать жизнь каждого народа. В Болгарии множество старинных монастырей, которые, при желании, вы сможете посетить. Один из самых знаменитых – Рыльский монастырь, в него заезжают практически все туристы, это старинное место является цитаделью множества исторических событий.

   Болгария насыщена различными достопримечательностями и помогает восстановить здоровый дух в теле! Но туристы приезжают сюда не именно за этим, а просто, чтобы воочию увидеть и сполна насладиться природной красотой и неувядающим колоритом этой чудной страны — Болгарии.

Новости

rss