Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Atoll IN 200 Signature, купить стереоусилитель Atoll IN 200 Signature

Опубликовано: 05.09.2018

Описание стереоусилителя Atoll IN 200 Signature

Интегральный усилитель Atoll IN 200 Signature Black имеет лаконичный дизайн и благодаря фрезерованной передней панели из алюминия выглядит весьма солидно. Оформление аппарата совпадает с другими моделями серии, и полностью повторяет предварительный усилитель той же серии. Одной из главных особенностей здесь являются раздельные регуляторы громкости для каждого канала, что обеспечивает возможность более точного стереобаланса. Управлять Atoll IN 200 Signature Black можно как с передней панели, так и с пульта ДУ. Аппарат оснащен OLED-дисплеем, практически не излучающим помех и обладающим высокой контрастностью; форма и размещение дисплея совпадает с другими моделями серии.


PCM1792A with FPGA

Усилитель Atoll IN 200 Signature Black имеет пять линейных входов, один из которых, дополненный выходом, предназначен для мониторинга записи на подключенном записывающем устройстве. Предусмотрена возможность включения аппарата в систему домашнего кинотеатра, для чего он имеет дополнительный байпасный вход. Также Atoll IN 200 Signature Black оснащен двумя выходами с предусилителя для подключения внешних оконечников, а также триггерным управляющим выходом. Имеет аппарат и гнездо для подключения наушников.

В усилителе Atoll IN 200 Signature Black предусмотрена и возможность последующего апгрейда. Его можно дооснастить еще одним линейным входом Aux на разъеме mini-jack 3,5 мм, а также ЦАП-модулем. Последний выполнен на базе микросхемы AK4490 и оснащен коаксиальными, оптическим и USB-входами, а также Buetooth-приемником.

Выходные каскады Atoll IN 200 Signature Black построены по симметричной схеме на дискретных элементах, с парными MOS-FET транзисторами. Благодаря значительному выходному току Atoll IN 200 Signature Black легко справляется с работой с акустикой даже со сложной характеристикой импеданса.

В цепях передачи сигнала используются отборные конденсаторы Mundorf MKP в усиленных корпусах. Аппарат отличается очень высоким качеством изготовления, характерным для аудиотехники премиального класса. Для подключения акустики здесь предусмотрены заказные винтовые клеммы, а все разъемы имеют позолоченные контактные поверхности.

Особенности стереоусилителя Atoll IN 200 Signature

Дискретные выходные каскады на MOS-FET Блок питания повышенной мощности Раздельные регуляторы громкости для каждого канала Возможность расширения конфигурации

Характеристики стереоусилителя Atoll IN 200 Signature

Выходная мощность 2 х 120 Вт (8 Ом), 2 х 200 Вт (4 Ом)
Диапазон частот 5 Гц – 100 кГц
Соотношение сигнал/шум 100 дБ
Входной импеданс 200 кОм
Входы 5 линейных RCA, ByPass
Выходы 2 PreOut, на запись, на наушники
Выходы на акустику 1 пара винтовых клемм
Чувствительность 100 мВ
Дополнительно триггерный выход 12 В
Скорость нарастания выходного сигнала 2,5 мкс
Мощность блока питания 670 VA
Общая емкость конденсаторов фильтра 8 х 6800 мкФ
Габариты (ШхВхГ) 440 x 90 x 270 мм
Вес 12 кг
Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид или параметры товара, не влияющие на его потребительские свойства.

Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами . Обсуждение стереоусилителя Atoll IN 200 Signature

Написать свой комментарий

Новости

rss