Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Купить продукцию Althea - интернет-магазин сантехники Мегаванна

Опубликовано: 05.09.2018

Современная фабрика по производству раковин и унитазов, а также биде. Сантехника Алтея имеет компактные размеры и лаконичный дизайн. Это особенно оценят любители классики и простоты. Особенно широкий выбор раковин Althea. Тут уж есть из чего выбрать. Раковины подвесные, угловые, накладные, врезные, мини-раковины. Любые размеры от небольшой раковины, которая аккуратно расположится в углу до изящной накладной с массивными стенками. Унитазы тоже есть компакт и с высоким бачком. Они особенно подойдут к ванным комнатам с нестандартными габаритами, легко поместятся между стеной и шкафом. Высокий бачок визуально выглядит меньше, но имеет такие же объёмы, как и стандартный.

Современные тенденции указывают на то, что в каждой ванной комнате должно быть биде. Но не все могут позволить себе разместить такую дополнительную деталь интерьера. Для этого Алтея выпустила серию компактных узких биде, которые не займут много места и отлично подойдут к любому интерьеру.

Сантехника Althea представлена в классическом белом цвете, потому что он может комбинироваться с любыми деталями и мебелью, даже необычного цвета. Вся продукция очень качественная, долговечна, практична, эмаль не тускнеет и не трескается. Дизайн и габариты рассчитаны на экономию места. При всех достоинствах сантехника Алтея вполне доступна по цене. Любой покупатель может оборудовать свою ванну компактной и качественной сантехникой.

Купить продукцию Алтея можно в интернет-магазине megavanna.ru. Отличительная черта сайта – большой выбор сантехники и плитки, наличие практически всего ассортимента, демократичные цены, сертифицированный товар и быстрая доставка заказов. Althea стремится быть доступной для любого покупателя, при этом угодить требованиям самого взыскательного и требовательного. Идеальное сочетание цены и итальянского качества.

Новости

rss