Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Зачем размещаться на Pogostim.com, если и так много клиентов?

Опубликовано: 05.09.2018

Сервис Pogostim обладает целым рядом преимуществ, которые способны автоматизировать Вашу работу и освободить время, которое Вы сможете потратить на более приятные вещи, чем беседы по телефону с клиентами, которым придётся отказывать, так как Ваш объект уже забронирован.

Например, на нашем сайте предусмотрена такая опция, как Календарь бронирования, в котором Вы можете отмечать свободные и забронированные дни, что бы потенциальные гости, при просмотре Вашего объявления на сайте, видели, если Ваш объект уже забронирован на интересующие их даты и не беспокоили Вас.


Как сдать квартиру посуточно?

Так же в «Календаре бронирования» Вы сможете присваивать стоимость аренды, отличную от стоимости, указанной в объявлении, если, например, в праздничные дни Вы хотите сдавать свой объект по боле высокой цене.

На сайте Pogostim.com есть возможность дать исчерпывающее описание Вашего объекта, что бы потенциальный гость имел полное понимание, без лишних уточнений по телефону. Предусмотрены такие моменты, как удобства, детали, правила дома и др. Кроме того, Вам не обязательно самостоятельно вносить информацию, так как специалисты службы поддержки смогут всё сделать за Вас.

А за счёт интегрированности сервиса с социальными сетями, Вы будете понимать, что за человек хочет погостить у Вас, а так же заработать себе хорошую репутацию и множество положительных рекомендаций.

Что бы по достоинству оценить удобство, простоту и выгоду работы с сервисом Pogostim.com, нужно просто попробовать…

Новости

rss