Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Курорт Дюны в Болгарии

Опубликовано: 05.09.2018

видео Курорт Дюны в Болгарии

Роскошные Дюны. Болгария

Дюны – это один из самых шикарных и хорошо оборудованных курортов, можно с уверенностью сказать, что это жемчужина Болгарии.


Самые популярные курорты мира: Дюны Болгария: Супер Болгария

Сам курорт находится в южной части побережья на пляже, длина которого 4 с половиной километра. Свое название он получил благодаря украшающим берег прекрасным дюнам, которые находятся на расстоянии 46 километра от горы Бургас. На курорте почти всегда солнечно, здесь свежий полезный морской воздух. В Дюнах царит спокойствие и романтика. Недалеко от залива Алепу отдыхают перелетные птицы, что уже само за себя говорит о чистоте региона. Сам курорт делится на три главных зоны, каждая из которых довольно сильно отличается о других и представляет собой целостный ансамбль.


Курорт Дюны на золотых песках Болгарии

Большинство зданий построено в стиле Ренессанса в начале XXI века. Курорт был включен в систему отдыха, название которой «Magic Life». Ну а в настоящее время курорт Дюны находится в постоянном развитии, привлекает туристом своим высококлассным сервисом и не очень большими ценами.

Туристическая инфраструктура курорта разнообразна, здесь вам не придется скучать, ведь к вашим услугам огромное количество развлекательных мероприятий, здесь вы сможете отдохнуть на славу. Есть и разные варианты размещения в отели: вы можете приехать как с семьей, так и самостоятельно. Можно обойтись и без отеля, достаточно воспользоваться возможностью .

Залив открыт к югу, следовательно, защищен от холодных северных ветров. Именно поэтому курорт так облюбовали любители виндсерфинга, парашюта, яхтинга и водных лыж, велосипедов. Вам обязательно стоит поехать на Дюны и в том случае, если вы не прочь поиграть в теннис, ведь к вашим услугам 7 отличных кортов, которые освещаются ночью. Также есть корты для игры в баскетбол и футбол.

А чего стоит великолепная конная база курорта! К вашим услугам элитные лошади, и неважно, новичок вы или профессионал, вы можете отправиться в трехдневный поход на лошадях по самым интересным местам, которые есть в Странджанских горах. А если вы привыкли следить за собой, обязательно посетите местную сауну, запишитесь на аэробику или массаж.

Новости

rss