Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Погода в Тунисе сейчас и по месяцам

Опубликовано: 05.09.2018

видео Погода в Тунисе сейчас и по месяцам

Март. Что с погодой на Пхукете? Почему дожди? Где сезон засухи?

Погода в Тунисе в январе не способствует пляжному отдыху . Здесь стоит довольно прохладная погода, приблизительно как в наших краях в сентябре, но для местных жителей январь – самый суровый по погодным условиям месяц в году.



  Погода в Тунисе в феврале начинает изменяться в сторону потепления по сравнению с январской. И хотя эти изменения минимальны, чувствуется приближение весны, а иногда бывают дни, когда можно загорать возле бассейна, без риска замерзнуть.


Чиангмай - Погода в Таиланде по месяцам

  Погода в Тунисе в декабре благоприятна для посещения страны. На пляжах в это время делать нечего, но для талассотерапии и путешествий по стране самое время.

  Погода в Тунисе в марте значительно изменяется в сторону потепления по сравнению с февралем, но о пляжном отдыхе пока говорить рано. Загорать уже можно, но только если погода окажется солнечной.


Погода в Тунисе 2012

  Погода в Тунисе в апреле способствует открытию пляжного сезона, но только на половину, потому что полноценно нежиться под солнцем на пляжах уже можно, а для купания вода еще достаточно не прогрелась.

  Погода в Тунисе в мае прекрасна во всех отношениях. Дожди практически полностью перестают поливать страну, а если и случаются, то кратковременные и не портящие общей картины.

  Погода в Тунисе зимой довольно дождливая и мало солнечная, но о настоящих холодах речь не идет. В нашем понимании зимы здесь не бывает, потому что средняя температура воздуха днем в зимние месяцы +16° C - + 17° C.

  Погода в Тунисе в июне полностью соответствует летней. Сейчас еще нет максимальных показателей температур, как в пик сезона, а условия для пляжного отдыха можно назвать идеальными. Море прогрето до комфортных +20 °C на восточном побережье Туниса .

  Погода в Тунисе в июле стоит жаркая и сухая. Дождя нет практически нигде, возможны лишь кратковременные осадки в центральной и северной части Туниса . Но, не смотря на это, сильная влажность здесь сохраняется всегда.

  Погода в Тунисе в августе бьет все рекорды по показаниям термометра, как в воде, так и на воздухе. Вода прогревается до +26 °C на всем тунисском побережье Средиземного моря, а возле берега, особенно где полоса мелководья довольно широкая – до +28 °C.

  Погода в Тунисе в сентябре жаркая и знойная и первую половину месяца мало чем отличается от летней. Днем стоит невыносимая жара +32 °C, а иногда на термометре можно увидеть отметку +40 °C.

  Погода в Тунисе в октябре по-прежнему располагает к пляжному отдыху , но для тех, кто не любит сильную жару и не большой фанат купания. В это время предпочитают приезжать на отдых пожилые люди.

  Погода в Тунисе в ноябре к пляжному отдыху не располагает, поэтому если вы хотите поваляться на теплом солнышке и накупаться в ласковом море, то вам явно не сюда.

Новости

rss