Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Погода на Гоа в Индии по месяцам

Опубликовано: 05.09.2018

видео Погода на Гоа в Индии по месяцам

Гоа Май 2017

  Погода на Гоа в январе идеально подходит для отдыха в Индии на берегу Аравийского моря.



Погодные условия данного на пляжах Гоа не отличаются разнообразием, они всегда стабильны и предсказуемы, в период отсутствия муссонов.

  Погода на Гоа в феврале более чем подойдет для вашего отдыха в Индии , так как это разгар туристического сезона.


гоа погода по месяцам

Холода здесь не бывает вообще, а в феврале на Гоа стоит сухой и жаркий климат, без намека на дожди.

  Погода на Гоа в марте напоминает туристам о начале знойного сезона на курортах Индии .


Гоа, Индия, май 2017

По сравнению с февралем погода становится еще жарче, но температура воздуха еще пока не достигает своих максимумов, поэтому солнце до конца марта ведет себя более скромно и перенести жару можно довольно комфортно.

  Погода на Гоа в апреле - это окончание сухого и жаркого сезона в Индии . Погодные условия несут все меньше комфорта туристам , достаточно обостряясь по сравнению с февралем и мартом.

  Погода на Гоа в мае - это переходный этап в Индии от жаркого сухого сезона к влажному, поэтому погодные условия бывают непредсказуемыми. В начале мая месяца на Гоа еще преобладает сухой жаркий сезон, а к концу месяца начинает господствовать жаркий и влажный. 

  Погода на Гоа в июне напоминает туристам в Индии о разгаре влажного сезона, который сопровождается дождями аж до конца лета. Как ни странно с появлением дождей на Гоа не наступает прохлада, а солнце все также припекает.

  Погода на Гоа в июле достаточно жаркая для Индии , но и дождливая, как и в июне. Юго-западные муссоны продолжают преобладать, так что сезон дождей на Гоа продолжается. Продолжительные и очень частые дожди характерны для этого месяца.

  Погода на Гоа в августе с завершением лета в Индии одновременно напоминает нам об окончании дождливого муссона. Хотя, держа волю в своих руках, в месяце августе наблюдается жаркая и довольно влажная погода.

  Погода на Гоа в сентябре способствует тому, что на этот курорт Индии начинают приезжать туристы на пляжный отдых.

  Погода на Гоа в октябре намекает нам о начале прохладного сезона в Индии , но это только для местных жителей он будет прохладным, а для нас слегка теплым и идеальным.

  Погода на Гоа в ноябре способствует началу полноценного пляжного сезона в Индии , когда начинают съезжаться иностранцы со всего мира, чтобы как следует затусить на транс-вечеринках в кругу единомышленников.

Погода на Гоа в декабре приносит в Индию бархатный сезон, а с ним и возможность встретить Новый Год на берегу Аравийского моря. Декабрьские погодные условия на Гоа очень схожи с Тайландом, поэтому эти два курорта в декабре бьют все рекорды посещаемости.

Новости

rss