Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Как выбрать отель.

Опубликовано: 05.09.2018

видео Как выбрать отель.

КАК ВЫБРАТЬ ОТЕЛЬ * ОТЕЛИ В КЕМЕРЕ * ПРО ОТЗЫВЫ, ПЛЯЖИ И ЗВЕЗДНОСТЬ

Основная масса российских туристов отдыхает один раз в год. И очень хочется чтобы во время отпуска все было идеально, поэтому к выбору тура российские туристы подходят очень тщательно, изучая всевозможные варианты. Однако, испортить весь отдых может плохой отель, ведь на неудачную гостиницу можно нарваться в любой стране мира. Для того, чтобы проживание на курорте не превратилось в мучение и постоянное выяснение отношений с обслуживающим персоналом, к выбору отеля стоит подходить максимально осторожно. Не доверяйте выбор гостиницы турагентству, обязательно проверяйте все сами. Прочитать отзывы других туристов об отеле и посмотреть их фотографии можно на .


Как выбрать лучший отель

Для начала решите сколько денег вы можете потратить на проживание в отеле, именно от этого во многом будет зависеть его выбор. Чтобы избежать разочарования от номера и сервиса в отеле, необходимо перед покупкой путевки, задать уточняющие вопросы туроператору или менеджеру отеля, если вы отправляетесь на отдых самостоятельно. В первую очередь уточните количество звезд в отеле, но помните что выбор звездности отеля, так же зависит от страны. Например. в Греции вы прекрасно отдохнете и в трехзвездочном отеле, но в трехзвездочном отеле в Турции лучшего всего не останавливаться.

Огромное значение имеет и система питания. Покупая путевку вы можете выбрать подходящую вам систему питания. Большинство гостиниц в стоимость номера уже включает завтрак. Дополнительно вы можете оплатить еще обед или ужин, двухразовое питание в отеле называется полупансион. Трехразовое питание -полный пансион. Но большинство туристов останавливают свой выбор на системе "все включено", чтобы во время отдыха можно было позволить себе абсолютно все и ни о чем не думать. Но если вы знаете, что основную часть времени будете проводить на экскурсиях или пляже, то стоит отдать предпочтение полу пансиону с ужином. А в остальное время питаться за пределами гостиницы, это поможет вам сэкономить крупную сумму денег и тогда вы сможете позволить себе более дорогой отель.

Перед тем как оплачивать путевку, обязательно поинтересуйтесь тем, что есть в номере, а лучше посмотрите фотографии. Уточните, за что конкретно вы платите и какие услуги входят в эту стоимость. Расположение гостиницы так же имеет важно значение, вряд ли вам понравится каждый день в течении получаса добираться до пляжа , гораздо удобнее выйти из номера и уже через несколько минут оказаться на побережье. Фотографии пляжа так же лучше посмотреть на туристическом сайте, там же можно найти .

 

 

Новости

rss