Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

В Сочи много новостей для туристов

Опубликовано: 05.09.2018

видео В Сочи много новостей для туристов

Вести Сочи 18.08.2018 11:20

В Сочи много новостей, одна из них пришла от самой природы — в Красной Поляне и на горнолыжных трассах Роза Хутор идёт снег. Это случилось как раз вовремя. Потому что в эти выходные курорт был открыт для всех любителей горнолыжников, сноубордистов, спортсменов и просто для людей, желающих покататься со склонов гор. Любители активного зимнего отдыха стараются накататься вволю, потому что менее, чем через месяц, трасса будет закрыта снова, уже для подготовки к Олимпийским играм.



 

Другой новостью стало открытие гостиничного комплекса «Азимут» на 3600 номеров, которых всё равно не хватит, как считают эксперты, для всех желающих посетить Олимпиаду. Да и стоить номера в этих фешенебельных отелях будут дорого. Но у всех есть выход, который способен подарить вам проект Pogostim.com - это квартиры посуточно без посредников для комфортного проживания. Обращайтесь только заранее, тогда у вас будет уверенность в том, что всё, что вы хотите увидеть на Олимпиаде, вы увидите.


Посетители "зависшего" в "Сочи Парке" аттракциона испытали "жесть и страх" - Россия 24

Особая радость есть и для автомобилистов - транспортные развязки, тоннели, мосты, которые построили в преддверии Олимпиады, сделали путь в Сочи открытым и свободным, здесь нет пробок, и транспортная доступность зимних курортов такая, которой нет даже в Европе. Всё это сделано на совесть с большим запасом прочности и будет служить людям долгие годы. Теперь не нужно перебираться через опасные перевалы, можно не бояться камнепадов и снежных лавин на дорогах.

Этого не случится, потому что приняты все меры по укреплению горных склонов, там, где проходит дорога, и специальные службы осуществляют мониторинг состояния снежного покрова над трассой. Под перевалами, которые представляли опасность для проезда на Красную поляну, проложены тоннели. Такая подготовка изменила облик Сочи, и теперь все желающие смогут без проблем добираться до курорта Роза Хутор.

Губернатор Кубани Александр Ткачев, отвечая на вопросы при открытии горных трасс, сказал, что такой масштабный проект стал возможным благодаря Олимпиаде. Теперь в Имеретинской долине, ранее абсолютно бесперспективном месте, где были болота и комары, появилась современная инфраструктура. И всё это сделано не только за государственные деньги, в олимпийский проект были внесены беспрецедентные частные инвестиции, которые несомненно оправдают себя.

Только на Олимпиаду по данным экспертов приедут более 100 000 туристов, не считая спортсменов и болельщиков. Такие заверения губернатора не прошли мимо проекта Pogostim.com, сейчас база данных по побережью в районе Сочи обновлена, добавлено много новых адресов, вы можете смело бронировать жилье посуточно такое, которое вам хочется, предложений много на любой вкус.

Новости

rss