Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Белые ночи - прекрасный повод посетить город на Неве

Опубликовано: 05.09.2018

видео Белые ночи - прекрасный повод посетить город на Неве

Тальяменто, дорога на Вену и победа. Олег Соколов. Первая Итальянская кампания Наполеона [Выпуск №6]

В какое время года следует приезжать в Санкт-Петербург? Если ваша цель - туристическая поездка, то, безусловно, стоит отдать предпочтение концу весны - началу лета. Именно в мае-июне в городе на Неве царит волшебное время белых ночей. Однако, не только это удивительное явление природы привлекает в Северную Столицу сотни тысяч туристов. В конце мая город традиционно отмечает свой День Рождения и к этому торжественному дню организуется множество интереснейших культурных мероприятий: концерты, фестивали, карнавалы, выставки, распродажи и многое другое.


Невероятные приключения итальянцев в России

Самое сложное в этот период пика туристической активности - это . Лучше всего подготовиться к поездке заранее. Выбрать и забронировать номер удобнее всего с помощью компании "Азбука Отелей". Менеджеры этой компании "держат руку на пульсе" отельного бизнеса. Если вы обратитесь в "Азбуку Отелей", вам всегда дадут самую свежую информацию по стоимости номеров и наличию свободных мест в лучших гостиницах города.


Young Love: Audition Show / Engagement Ceremony / Visit by Janet's Mom and Jimmy's Dad

Прекрасным выбором может стать . Уникальное расположение этой четырехзвездочной гостиницы позволит вам жить буквально в самом центре Северной Столицы. Если вы забронируете себе номер в этом отеле, Санкт-Петербург раскроется перед вами в самых ярких своих красках. Миллионная улица, на которой расположилась эта гостиница, протянулась от Дворцовой площади до Марсова Поля. Всего лишь тонкая линия домов отделяет эту улицу от величественной Невы. Если поздно вечером вы выйдете прогуляться на набережную, то вашему взору откроется все самое интересное, что можно увидеть в белые ночи: традиционная разводка Дворцового и Троицкого мостов, художественная подсветка Петропавловской крепости, ночной проход грузовых барж по Неве, величественные ростральные колонны на Стрелке Васильевского острова. Рядом с вашим отелем на Мойке и Фонтанке круглосуточно будут дежурить прогулочные катера. Водные экскурсии по рекам и каналам Санкт-Петербурга - еще одна визитная карточка города. Особенно интересно смотреть с теплохода на ночную разводку мостов.

Планируя свою поездку в Санкт-Петербург, доверьте организацию вашего проживания в городе профессионалам. "Азбука Отелей" предложит вам самые разнообразные варианты: от лучших отелей города, до роскошных апартаментов или бюджетных современных гостиниц. Забронировать номер вы можете не только в интернете, но и по телефонам: 8 800 333-55-25, +7 (812) 458-55-11, +7 (495) 662-47-85.

Новости

rss