Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Обзор отелей Черногории

Опубликовано: 05.09.2018

видео Обзор отелей Черногории

Черногория. Популярные отели и виллы Будвы. Краткий обзор

Несмотря на то, что Черногория уже давно стала популярным местом отдыха наших соотечественников, далеко не все посетили эту замечательную страну. Поэтому для многих туристов довольно сложно выбирать себе отели Черногории для бронирования. Чтобы безошибочно ориентироваться на рынке гостиничных услуг Черногории, надо разобраться в нескольких важных вопросах.



Первый и очень важный момент: Черногория - это регион недорогого отдыха. Вам будет непросто найти здесь много люксовых роскошных отелей. Зато гостиниц эконом класса здесь много. Для молодежного и бюджетного отдыха - то, что надо! Это связано с тем, что развиваться как туристический регион Черногория стала не так давно. Постройка больших солидных отелей требует времени и немалых вложений. Поэтому всему свое время.


Черногория. Обзор недорогих отелей 3 звезды

Конечно, если вы категорически не хотите отдыхать дешево, вы можете выбрать пятизвездочный Сплендид Конференс энд Спа Ресорт в Бечичи или Адмирал Клаб, также с пятью звездами, расположенный в Будве.

Но если ваши аппетиты скромнее, то среди четырехзвездочных гостиниц вы обязательно найдете что-то подходящее вам. В том же Бечиче есть отличный отель Медитеран - парк, сто метров от моря, спа-центр и так далее. Или Монте Каса Спа энд Велнесс в Петроваце. Здесь туристов развлекают качественной дискотекой, купаются отдыхающие на собственном пляже отеля, а также расслабляются в спа и велнесс центрах. Кстати, этот отель работает круглый год, в отличие от многих других, функционирующих только во время пляжного сезона. Для спокойного и респектабельного отдыха подойдут отели типа Авала Ресорт энд Виллас в Будве или Квин оф Монтенегро в Бечичи. Роскошные интерьеры, тишина, спокойствие. А в Квин оф Монтенегро для желающих работают казино и ночной клуб.


Влог В ЧЕРНОГОРИИ КОРМЯТ КАК В ТУРЦИИ?! ШВЕДСКИЙ СТОЛ В ОТЕЛЕ, ОБЗОР ЕДЫ 🐞 ЛЕТО 2017 БУДВА ПЕТРОВАЦ

Среди четырехзвездочных гостиниц можно также отметить Мистрал Ресорт энд Касино в Пржно, ривьера в Петроваце и прекрасно адаптированный для отдыха с детьми Ханквест Хотел Сан Ресорт в Герцег Нови. Но не только четырьмя звездами славится Черногория. Среди трехзвездочных отелей также немало очень интересных и комфортабельных. Культура обслуживания в этой стране весьма высока, поэтому вы в любом случае останетесь довольны отдыхом.

Новости

rss