Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Путешествия

Опубликовано: 05.09.2018

видео Путешествия

Самые Страшные и Жуткие Дороги в Мире "Самые опасные путешествия Гвинея"

Если Вы хотите увидеть западный средневековый город, не выезжая из России, то отправляйтесь Выборг. Это настоящее средневековое укрепление с замком на острове, ратушей с часами, мощеной площадью и узкими улочками.



Одно из знаменитых и самых загадочных зданий в Москве вблизи от Кремля, которое москвичи называют "волшебным замком на холме" – это Пашков дом. Когда-то в комплекс этого здания входили флигели, конюшня, манеж и ограда...

В Калужскую область, в "Этномир" приехали монахи Шаолиня. Масрер-классы и демонстрация боевых искуств пойдут в рамках Фестиваля боевых искусств, который стартует в пятницу. Принять участие в данном мероприятии, смогут все!


Поездка в Париж: лайфхаки идеального путешествия. Отдых 2018

Любители зимних видов спорта наверняка с нетерпением ждут возможности покататься на лыжах, снегоходах, сноубордах и т. д. И совсем скоро их мечты сбудутся! «Курорт Эльбрус» уже сегодня активно готовится...


КАК ПУТЕШЕСТВОВАТЬ БЕСПЛАТНО?! 3 главных правила

В международном аэропорту Владивостока открылась интернет-библиотека, в который каждый, кто пожелает, может скачать книгу на мобильное устройство абсолютно бесплатно. Это порадовало многих!

Стабильный рост интереса, проявляемого жителями разных стран к достопримечательностям столицы Российской Федерации, стал причиной повышения внимания местных властей к развитию туристической отрасли.

Совсем недавно россияне могли оценить экспрессионистское творчество Сильвестра Сталлоне, известного голливудского актера. И эта возможность стала не последним сюрпризом, от сотрудников столичных музеев.

В преддверии Нового года все желающие смогут полюбоваться на неповторимую красоту главных украшений праздничной лесной красавицы – новогодних игрушек. А еще, Вам будет предложено сделать игрушку своими руками!

В 2011 году в Башкирии началось строительство нового спортивного комплекса, и закончилось оно совсем недавно. Специально для возведения этого комплекса фонд «Урал» выделил 130,5 млн. руб.

После конкурса «Россия 10» стало известно, что знаменитые Кижи оказались в этой десятке. В этом нет ничего удивительного, потому что в мире нет другого такого памятника деревянного зодчества, который так бы сохранился.

Новости

rss