Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Сантехника Radomir официальный производитель — интернет магазин Сантех-Аллегро

Опубликовано: 05.09.2018

РАДОМИР – зарегистрированная торговая марка изделий ЗАО ПК «Радомир-Пласт-Форм», одного из ведущих российских производителей полиакриловой сантехники. Основанная в 1991 году компания, исходно начав с производства обычных акриловых ванн и душевых кабин, динамично развивалась и наладила выпуск оригинального модельного ряда сложной сантехники, включая гидромассажные ванны, мини-SPA-бассейны и душевые гидробоксы. Налаженное взаимодействие с учреждениями здравоохранения позволило также приступить к выпуску специализированных медицинских гидромассажных ванн. В настоящее время, все изделия марки РАДОМИР выполняются из материалов и комплектующих деталей, в основном, от ведущих иностранных производителей. К примеру, при формовке «чаши» для акриловой ванны используется Австрийский высококачественный материал производства групп заводов «SENOPLAST» . Материал Австрийской компании «Senoplast» (Sanitary Acrylic) является соэкструзионным – это новое поколение полимерных акриловых материалов, обладающих более высокой ударопрочностью по отношению к литьевому акрилу, это сочетание придаёт такому листу свойство выдерживать высокие ударные воздействия без возникновения трещин. Поэтому такие известные во всем мире производители ванн как «Jacuzzi» , «Teuco» , «Albatros» и др. используют материал Senoplast.


Монтаж угловой,акриловой ванны ч.2

Полученная вакуумным формированием чаша дополнительно укрепляется, для чего на внешнюю сторону корыта наносят смесь из полиэфирной смолы с резаным стекловолокном(армирование 2 слоя), предварительно установив детали для последующего крепления к несущим элементам. Эти меры значительно уменьшают остывание воды в наших ваннах. А поскольку самая интенсивная нагрузка приходиться на дно, его укрепляют формой из ДСП, толщина которого 16 мм.

Все двигатели закупаются исключительно у итальянских и датских производителей. Они выгодно отличаются практически бесшумной работой и высокой производительностью. За 1 мин. Двигатель перекачивает 320л. воды, т.е. целую ванну. Такие комплектующие, как душевые шланги закупаются в Германии, а стекло для душевых шторок (стеклоровинг) заказывается из Турции.

При окончательной формовке и комплектации чаши, которая происходит в городе Кирове, на ванны устанавливается на жесткий сварной металлический каркас с антикоррозийным напылением (толщина профиля 25х25 мм.), высота которого регулируется с помощью ножек ( +/- 1,5см).

Наличие собственного дизайнерского бюро и гибкая производственная политика сделали возможным постоянное обновление модельных рядов акриловых ванн, душевых кабин и остальных изделий, поддерживая их в русле изменений мировых тенденций техномоды. Принятая на производстве система контроля качества позволяет утверждать, что сантехника РАДОМИР – это надежный и долговечный продукт, соответствующий мировым стандартам.

Новости

rss