Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Отдых в Мексике – погода и как провести отдых

Опубликовано: 05.09.2018

видео Отдых в Мексике – погода и как провести отдых

Как было в Мексике. Плюсы и минусы, общие впечатления.

  Отдых в Мексике в январе обойдется в довольно приличную сумму, так как январь – пик пляжного сезона. Погода солнечная и жаркая, но не до такой степени как летом. Большим плюсом сейчас считается отсутствие сильной влажности.



  Отдых в Мексике в феврале порадует в первую очередь любителей живописных морских пейзажей и песчаных пляжей. Большая часть туристов приезжает в знаменитый тусовочный Акапулько на берегу Тихого океана или в элитный Пуэрто-Вальярта.


Где провести зиму. Канкун, Мексика

  Отдых в Мексике в марте порадует ценами. По сравнению с зимой они сильно не подешевеют, так как «высокий» сезон еще не закончился, но рассчитывать на 10% снижение стоимости туров все же можно.


Где провести зиму. Мальдивы

  Отдых в Мексике в апреле - это последняя возможность отдохнуть на пляжах Карибского моря без "сюрпризов" природы. С конца месяца начинается сезон дождей, который начинает проявляться как раз у берегов Карибского моря.

  Отдых в Мексике в мае будет стоить не так дорого, так как начался сезон дождей и желающих посетить в это время страну становится не так много.

  Отдых в Мексике в июне весьма своеобразен. Температура воздуха постепенно повышается, а небо заволакивает тучами. Постоянный ветер и штормящее море подходят только для пассивного лежания на пляже.

  Отдых в Мексике в июле доступен только очень безрассудным и здоровым людям, потому что ехать сюда в пик сезона тропических ливней может решиться не каждый. Высокая температура воздуха, повышенная влажность даже дышать нормально не позволяет.

  Отдых в Мексике в августе не будет особо увлекательным. Если вас интересуют только пляжи, лучше поехать в другую страну, так как отдых в Мексике будет неполноценным.

  Отдых в Мексике в сентябре порадует любителей отдохнуть по «смешной» цене. Это самое лучшее время в плане «горящих» путевок. Их много и можно выбрать абсолютно любой курорт по вашему желанию.

  Отдых в Мексике в октябре может оказаться очень привлекательным для туристов . Несмотря на то, что сезон дождей еще в разгаре и совершенно неожиданно может налететь ураган, большую часть времени небо ясное, а море спокойное.

  Отдых в Мексике в ноябре - это прекрасный шанс разнообразно и интересно провести отпуск. Цены на путевки уже не порадуют своей доступностью, так в силу вступил «высокий» сезон.

  Отдых в Мексике в декабре будет разнообразным во всех отношениях. Сезон дождей позади, а для пляжного и экскурсионного отдыха сейчас самое благоприятное время.

Новости

rss