Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Как продлить лето?

Опубликовано: 05.09.2018

видео Как продлить лето?

Возраст и время. Как продлить лето - Разговор

Когда наступает холодное время года, лето так не хочется отпускать, а есть желание продлить его хотя бы еще на один месяц. Такую мечту вполне возможно осуществить! Главное, использовать эти советы в своих целях.



Как продлить лето?

Если отпуск для вас спокойная и размеренная жизнь, то продлите это время. Чтобы поднять себе настроение, в выходные накройте себе завтрак на балконе. И совсем неважно, если он лишь отдельно будет напоминать тот, что был в отели во время отпуска, ведь это не самое главное. Важно, чтобы у вас было хорошее настроение и на душе солнечно. И блюда, приготовленные на скорую руку, покажутся вам вкуснее разных изысков. А если вы еще порадуете себя хорошей музыкой с летним хитом, то завтрак может плавно перейти в обед.


Жириновский предложил продлить лето законодательно

Наверное, как всегда на море! Тогда вам поможет вернуться в лето поездка с друзьями в аквапарк, если такой имеется в вашем городе. Устраивайте водные развлечения с соревнованиями, и вознаграждайте себя хорошим бонусом – вкусным мороженым или огромной пиццей!

А вот, если лето у вас не представляется без шоколадного загара, тогда вам точно нужно посетить солярий. Но не забывайте о чувстве меры и безопасности загара. Запомните, что нельзя пользоваться солярием несколько раз в день, перед процедурой тщательно смойте макияж и снимите украшения. Обязательно наденьте косынку, солнцезащитные очки.

А как вы смотрите на такой вариант, как загар без солярия?

Наверное, вы неоднократно слышали о том, что даже в зимнее холодное время можно получить красивый загар без солнышка. Это вполне возможно сделать в салонах красоты, которые практикуют услугу солярия. Но не каждому человеку данная услуга подходит, и в ней существует еще ряд противопоказаний, хотя в любой процедуре есть альтернатива. Такой альтернативой является загар без солярия, который считается безопасным и подходит даже беременным женщинам.

Интересная новость: Может ли ваша любимая косметика быть вредной?

Данный метод выполняется при помощи нанесения на тело специального лосьона, и в результате тело приобретает равномерный цвет, как после настоящего загара. Что касается оттенка загара, то вы можете его выбрать, исходя из своего желания, и не бояться, что средство испачкает вашу одежду. Но, если вы остановитесь на темном загаре, то приготовьтесь к тому, что первые дни вам придется чаще стирать одежду. Не волнуйтесь, она легко отстирается.

Как для любой процедуры, к загару без солярия следует подготовиться. Лосьон отлично ложиться на чистое и очищенное тело скрабом. Такую процедуру вы также можете выполнить в салоне красоты. А вот лосьон для загара наносится равномерной струей, и тело приобретает через пару часов равномерный оттенок без разводов.

Читайте также: Как правильно избавиться от лени?

Профессиональный лосьон представляет собой прозрачную жидкость, похожую на обычную воду. С применением такой жидкости ваша кожа приобретает шикарный оттенок в любое время сезона. Благодаря такой процедуре вы выглядите так, как только приехали с жарких стран. Но, чтобы дольше такой загар сохранялся на вашей коже, его нужно поддерживать, а точнее, увлажнять лосьоном и кремом для кожи, избегать лишнего попадания горячей воды и обветривания кожи.

Как поднимать настроение в плохую погоду?

Веселитесь на полную катушку вместе с друзьями. Если вы летом отдыхали в Италии, устройте своим друзьям вечер по-итальянски. Побалуйте их собственноручно приготовленной пиццей, подайте коктейли или хороший кофе, или наконец-то устройте танец живота. Призы пусть будут самые незначительные, но приятные.

А если вам не повезло этим летом уехать из города, не стоит расстраиваться, лучше позовите друзей и пусть они расскажут о своих путешествиях. Поверьте, у них будет сколько воспоминаний, что вы с ними не соскучитесь.

А если вы собираетесь только на бархатный сезон поехать и отдохнуть, у вас есть хорошая возможность отправиться туда, где вы еще никогда не были. Так, что у вас масса вариантов, и их нужно брать на вооружение, чтобы продлить себе хорошее настроение и такое желанное лето.

Сегодня 5. 09. 2018

Новости

rss