Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Магазины в Мармарисе

Опубликовано: 05.09.2018

видео Магазины в Мармарисе

Турция – цены в магазинах, долмуши Мармариса, прогулка по улицам

Поделись ссылкой



  Магазины в Мармарисе ( Турция ) могут порадовать высококачественной брендовой одеждой. Основная часть таких магазинов расположена на центральных улицах города. Цены на товары в них мало отличаются от магазинов Анталии или Стамбула , но низкими их назвать нельзя.

Самые выгодные покупки в брендовых магазинах можно сделать в сезон скидок (январь-февраль, июль-август). 


Моя Семья.Опять еда) /Огромный магазин кожи FIDAN в Мармарисе

 

Магазин Kilic Hali Branda может предложить большой выбор ковровых изделий, от маленьких половичков в ванную комнату, до огромных настенных произведений искусства. Здесь продаются качественные вещи, поэтому цены на них нельзя назвать дешевыми. Подобный товар предлагают на рынках , но гарантии, что вы купите фирменное изделие, а не подделку, нет.

 


VLOG: ПОЮЩИЕ ФОНТАНЫ МАРМАРИС ТУРЦИЯ / LC Waikiki, ГРАНД БАЗАР, долмуши

Магазины в Мармарисе славятся своей ювелирной продукцией. Vogue Jewellery & Diamond Center и Te-Ta Jewellery предлагают не только большой выбор товаров от Ekol, Altinbas, Atasay, и Favori, но и делают ювелирные украшения под заказ, производят бесплатную шлифовку и дают пожизненную страховку на свой товар. Также у этих магазинов есть свои интернет сайты, где можно заказать товар с доставкой на дом. Цены на золотые украшения здесь гораздо ниже, чем в европейских магазинах, поэтому в Турции очень многие предпочитают покупать этот вид товара.

 

В центре города находится прекрасный магазин Каф-Кас Натс энд Спайс, откуда можно прихватить домой орехи, мед, масло, сухофрукты и специи. Этот магазин очень любят не только туристы , но местные жители, потому что весь товар здесь можно пробовать. 

 

Интересную одежду можно подобрать в Wise Fashion Shop, Ambar, LC Waikiki, Jimmi Key, Colins, Adidas, а обувь – в Inci Shoes. Большой выбор товаров и продуктов предлагают магазины в Мармарисе - Kipa, Migros, Tansas. Каких-то эксклюзивных вещей здесь искать не стоит, но качественные вещи из текстиля и шелка здесь подобрать можно. Расплачиваясь в супермаркетах, обратите внимание на чек, потому что очень часто туристы обнаруживают, что заплатили за несуществующий товар или цены на ценнике отличается от цены в чеке. Также стоит знать, что даже при наличии в магазине терминалов для обслуживания карточек, продавцы используют его неохотно, предпочитают наличный расчет. В случае наличного расчета вам могут предоставить скидку, а в случае расчетов пластиковой картой – нет.

Новости

rss