Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туризм, отдых и путешествия

Опубликовано: 05.09.2018

видео Туризм, отдых и путешествия

ТОП дешевых стран для путешествия в 2018 году

 

 

Информационный туристический портал с описанием городов, достопримечательностей, мест отдыха, маршрутов путешествий, реальные отзывы туристов и фото из разных стран


Путешествия - туры и отдых по всему миру

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

 

 

 

Автор: Tor Просмотров: 26

   Этим летом отдыхали в Греции на Пелопоннесе в небольшой туристической деревушке Толо. Мы никогда не приветствовали овощной тип отдыха в Греции, поэтому путешествия по окрестностям на машине входит в нашу обязательную программу. Первый раз столкнулись с арендой машины на материковой Греции. Особенность в том, что практически все местные ренткары выставляли свои условия аренды, которые нас не устраивали. В Толо офисов по аренеде машин не так много, мы насчитали всего пять. Методически обошли все и только в одной из них нас устроили условия аренды.


Швейцария. Гриндельвальд. Туризм, отдых и путешествия

Автор: Tor Просмотров: 51

   Небольшая греческая, когда-то деревушка, а сейчас поселок Толо, у российского туриста особым спросом не пользуется. Похоже, так решили большинство наших и греческих туроператоров, которые этот регион на рынке туруслуг почти не представляют. Причина, на мой взгляд, в удаленности от аэропортов и отсутствие системы «всё включено» в большинстве отелей. Основной контингент отдыхающих в Толо, это греки, которые приезжают сюда со всей Греции и особенно на выходные. Иногда в тавернах попадаются немцы и англичане.

Автор: Любитель хамона Просмотров: 332

   Мадрид начинает нравиться с первой минуты, он завораживает и уже больше никогда не отпускает. Это необычный город, я убедился в этом лично после недельного пребывания в нём. Я не могу ответить точно, почему из всех городов Испании именно Мадрид так зацепил и полюбился мне больше всех городов Испании. Возможно для меня это самый зеленый, самый солнечный, самый праздничный и самый удобный город в мире. 

Автор: Катерина подмосковная Просмотров: 273

   Чтобы не сидеть в выходные в жаркой квартире, решили побывать за городом. На этот раз поехали гулять в музей-усадьбу Горки Ленинские». Полное название Государственный исторический музей-заповедник «Горки Ленинские». Полчаса от МКАД по Каширскому шоссе и вы на территории огромного парка, к тому же это место легендарное и когда-то здесь творилась история. А ещё, если кто не в курсе, в Горках Ленинских великой вождь мирового пролетариата, В.И. Ленин провел последние дни своей жизни.

Автор: Tor Просмотров: 280    Пешеходный маршрут по Любляне. Любляна – столица Словении . Это небольшой, но очень интересный и красивый город. Здесь всегда много туристов со всей Европой, в том числе и из России. Обойти весь центр города можно часа за три-четыре.

 

 

Новости

rss