Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Путёвки в санаторий «Здоровье» в Железноводске от 2 650 рублей / сутки с лечением. Фото, отзывы и цены на 2018 :: Resort-KMV

Опубликовано: 05.09.2018

Санаторий «Здоровье» удобно расположен между главной площадью Железноводска, ж/д вокзалом и Лермонтовским сквером. Это небольшое лечебное учреждение рассчитано всего на 138 мест, поэтому персонал может обеспечить высокий уровень комфорта и уюта каждому гостю.

Основное внимание в санатории уделяется качеству медицинских услуг, оказываемых отдыхающим. Лечебная база постоянно пополняется, все сотрудники являются дипломированными специалистами в своей области. В санатории работает собственная грязелечебница и отделение гидропатии, в котором можно получить несколько видов ванн и подводный душ-массаж, посетить кедровую мини-сауну.

Номерной фонд санатория состоит из номеров разных категорий, среди которых каждый гость сможет подобрать подходящий вариант.

Смотреть полное описание

В санатории действует несколько лечебных программ для пациентов, страдающих заболеваниями мочеполовой и пищеварительной систем, опорно-двигательного аппарата. В лечебных программах гармонично сочетается использование современного медицинского оборудования, опыт и высокая квалификация персонала, неповторимые природные ресурсы Северного Кавказа.

Для гостей, не нуждающихся в серьёзном лечении и желающих отдохнуть от повседневных дел и забот, существует программа «Отдохни», целебное воздействие которой достигается приёмом минеральной воды и климатолечением.

«Оздоровительная» - программа для всех желающих улучшить самочувствие порадует отдыхающих классическими для КМВ процедурами, повышающими общий тонус организма.

Смотреть полное описание

В здравнице действует система предварительного заказа блюд на неделю. Меню разрабатывалось врачами-диетологами, в него входят блюда, гармонично сочетающие пользу и вкус, на завтрак подаются овсяные и отрубные отвары – настоящая сокровищница полезных микроэлементов. Рацион разрабатывается индивидуально для каждого гостя, с учётом состояния его здоровья. Есть в меню и вегетарианские блюда.

Приём пищи проходит в одном из двух обеденных залов, в зависимости от того, номер какой категории занимает гость.

Смотреть полное описание

Санаторий просто идеально расположен относительно Лечебного парка и прочих достопримечательностей. Достаточно пройти всего пару минут, чтобы оказаться у входа в парк, многие памятники архитектуры находятся в пределах 5-10 минут неспешной прогулки. На таком же расстоянии от санатория находится остановка общественного транспорта, откуда можно легко добраться в любую точку Железноводска или окрестные города.

Смотреть полное описание

Летний открытый бассейн.

Смотреть полное описание

Бесплатная, неохраняемая парковка.

Смотреть полное описание

Бесплатное подключение к беспроводному интернету доступно в номерах категории «Люкс», в холле первого этажа и в столовой.

Смотреть полное описание

Новости

rss