Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Путевки в Турцию в июне

Опубликовано: 05.09.2018

видео Путевки в Турцию в июне

Турция 2018!Отдых в Турции 2018!Какой отель выбрать ?!

Поделись ссылкой

  Путевки в Турцию в июне будут дорогими, но пика цен они достигнут только к концу месяца. Привлекательные погодные условия отражаются на цене, поэтому июнь – последняя возможность отдохнуть не по максимальным ценам.



Средиземное море прогрето до +23°C, Эгейского море будет немного прохладнее, но в любом случае сезон купания уже тоже открыт. Как правило, отели в июне переполнены. Объясняется это тем, что цена на путевки в Турцию всегда на порядок ниже, чем предлагает Греция , Италия или Кипр , а в Египте в это время уже слишком жарко. «Горящие» путевки купить бывает сложно, но если повезет, можно отдохнуть по вполне приемлемым ценам.

 


ТУРЦИЯ: Где лучше отдыхать в 2018? Куда поехать с детьми? Кемер, Анталия, Сиде, Белек или Алания

 

Путевки в Турцию в июне – это возможность хорошо и интересно провести время в другой стране, помимо ежедневного загорания и купания. Если вас интересует спокойный семейный отдых , то отправиться стоит в Анталию , Аланию , Сиде . Для молодежи больше подойдут Бодрум и Мармарис с их бурной ночной клубной жизнью. Если есть желание полетать на парапланах, то стоит остановиться недалеко от Олюдениза. Для отдыха с малышами подойдет Сиде и Белек , которые славятся своими песчаными пляжами . Экскурсионные туры сейчас не самый популярный вид отдыха, так как на улице слишком жарко для дальних путешествий . Но если вы все же решитесь увидеть что-то помимо древних турецких городов , можно отправиться в Бартын на Фестиваль клубники или в Ризе на Фестиваль чая.

 

Купив путевки в Турцию в июне можно насладиться местными турецкими банями хамамами. Практически в каждом приличном отеле есть свой хамам с полным набором различных видов массажа и спа-процедурами. Обычно ими предлагают воспользоваться в первые дни пребывания в стране, чтобы загар получился более ровный и красивый. Кроме того, в Турции много термальных источников, которые благотворно влияют на организм человека, но для того, чтобы добиться какого-то эффекта, нужно купаться в них хотя бы 2-3 недели, поэтому если вы планируете посетить страну с целью лечения, следует это учесть. Если вы верите в чудеса и моментальное исцеление, попробуйте искупаться в бассейне Клеопатры в Памуккале !

Новости

rss