Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Авиабилеты австрийские авиалинии

Опубликовано: 05.09.2018

Самые выгодные предложения

В Азию от 24314 рублей! Акционное предложение от авиакомпании Thai Airways

от 24 314R

Срок действия истёк

Thai Airways

Москва — Бангкок

Москва — Пхукет

Москва — Самуи

Москва — Краби

Москва — Чиангмай

Москва — Чианграй

Москва — Хошимин

Москва — Пенанг

Москва — Пномпень

Москва — Куала-Лумпур

Москва — Янгон

Москва — Манила

Москва — Ханой

Москва — Бали

Москва — Вьентьян

Москва — Джакарта

Москва — Сингапур

Страны: Россия Таиланд Вьетнам Малайзия Камбоджа Мьянма Филиппины Папуа Новая Гвинея Лаос Индонезия Сингапур

В Сеул от 9562 рублей! Акционное предложение от авиакомпании Аэрофлот

от 9 562R

Срок действия истёк

Аэрофлот

Владивосток — Сеул

Хабаровск — Сеул

Страны: Россия Южная Корея

В Азию от 502 €! Акционное предложение от авиакомпании Qatar Airways

от 34 978R

Срок действия истёк

Qatar Airways

Москва — Гонконг

Москва — Мале

Москва — Джакарта

Москва — Килиманджаро

Москва — Катманду

Страны: Россия Гонконг Мальдивы Индонезия Танзания Непал

Авиабилеты австрийские авиалинии

Ищете дешевые авиабилеты и лучшие цены на рейсы Австрийские Авиалинии (Austrian Airlines)?

Авиакомпания Австрийские Авиалинии, основанная в 1957 году, является национальным авиаперевозчиком Австрии. Ее штаб-квартира и центр операций находится в Международном аэропорту Вена. На данный момент, авиакомпания выполняет рейсы в более чем 130 пунктов назначения и эксплуатирует 76 самолетов.

Несмотря на то, что авиакомпания Австрийские Авиалинии совершает перелеты в основном в крупные европейские города, так же существует множество рейсов в Азию, Северную Африку и Северную Америку, в том числе в Нью-Йорк и Вашингтон. Кроме того, авиакомпания предлагает внутренние рейсы, что соединяют крупные города Австрии с хабом в Вене.

Австрийские Авиалинии стремятся предоставлять исключительное обслуживание клиентов. В 2011 году авиакомпания завоевала титул лучшего в мире питания в бизнес-классе за качество продукции на World Airline Awards 2011 в Париже. Данная награда стала результатом голосования около 19млн пассажиров авиакомпании более чем 100 национальностей. Это достижение свидетельствует о исключительно высокой степени удовлетворенности клиентов авиакомпании.

Бронирование авиабилетов Австрийских Авиалиний в Airlife позволяет пассажирам получать специальные скидки, лучшие цены, и в итоге - самые дешевые авиабилеты. Заказывая авиабилеты Австрийские Авиалинии и дополнительные услуги через агентство Airlife, путешественники могут испытать значительную экономию средств на поездках. Airlife предлагает удобный модуль бронирования, что позволяет путешественникам выбрать любые свои предпочтения (количество пассажиров, количество пересадок и время отправления и прибытия и тд.) если вы покупаете билет на самолет онлайн.

За дополнительной информацией, просчетом интересующего вас перелета и покупкой дешевых авиабилетов Австрийские Авиалинии обращайтесь в Центр клиентской поддержки Airlife или воспользуйтесь модулем бронирования на нашем сайте. Наши менеджеры с удовольствием подберут оптимальный вариант именно для вас.

Авиакомпания была учреждена 30 сентября 1957 года, а начала полеты с конца марта 1958 года. Первый маршрут – Вена-Лондон.

С 2000 года авиакомпания Austrian Airlines вступила в международный авиаальянс Star Alliance.

В 2004 году авиакомпания была признана лидером на рынке авиаперевозок между Западной и Восточной Европой.

3 сентября 2009 года в Вене был подписан договор с авиакомпанией Lufthansa. Austrian Airlines стала частью концерна Lufthansa, которая таки образом стала крупнейшей авиакомпанией Европы.

Воздушный флот авиакомпании состоит из 72 самолетов:

6 Airbus 319 на 132 посадочных места 7 Airbus 320 на 159 посадочных мест эконом-класса, либо на 24 и 102 посадочных места бизнес и эконом-класса соответственно 2 Airbus 321-111 на 193 посадочных места 3 Airbus 321-211 на 193 посадочных места 1 Boeing 737-600 на 111 посадочных мест 2 Boeing 737-700 на 132 посадочных места 7 Boeing 737-800 на 184 посадочных места 6 Boeing 767-300 ER на 30 (36) (бизнес) + 200-210 (189) (эконом) посадочных мест 4 Boeing 777-200 на 307 (309) посадочных мест: 49 бизнес, 258 (260) – эконом-класса 10 Bombardier Q400 на 72 посадочных места 15 Fokker 100 на 100 посадочных мест 9 Fokker 70 на 75 посадочных мест

Авиакомпания Austrian Airlines обслуживает различные направления через свой аэропорт-хаб в Вене.

Внутренние рейсы по Австрии:

Авиабилеты австрийские авиалинии

Austrian Airlines ( Австрийские авиалинии. IATA код: OS ) является австрийской сетевой авиакомпанией. В 1918 году именно почтовый рейс Вена-Киев стал первой в мире регулярной международной авиационной линией и положил начало Австрийской авиации.

Авиакомпания Austrian Airlines AG была создана 30 сентября 1957, а ее первый полёт состоялся 31 марта 1958. В настоящее время один из Аэробусов 319 Austrian Airlines назван Киев.

Авиакомпания Austrian Airlines выполняет регулярные рейсы Киев - Вена . Днепропетровск - Вена . Харьков - Вена и Львов - Вена . Эти рейсы стыкуются со многими другими рейсами Австрийских Авиалиний в аэропорту Вены Швехат .

Купить авиабилеты на рейсы Austrian Airlines Киев - Вена и по другим направлениям Вы можете на tickets.avianews.com .

Авиабилеты австрийские авиалинии

Новые cпециальные предложения Австрийских Aвиалиний доступны на нашей странице airtickets.com®. Забронируйте дешевые билеты на сайте airtickets.com® и летите ежедневно по выбранным Вами назначениям по самым низким ценам рынка. airtickets.com® уведомляет Вас постоянно о всех предложений дешевых авиабилетов авиакомпании Austrian Airlines в России и за рубежом. Воспользуйтесь нашими эксклюзивными предложениями! Вы можете забронировать дешевые билеты Австрийских Aвиалиний на странице ua.airtickets.com Забронируйте он-лайн или свяжитесь с нами по телефону +380 44 3607657

Пассажиры, путешествующие с Австрийские Aвиалинии могут пройти регистрацию, онлайн, или по SMS или с помощью мобильных устройств онлайн-регистрации Австрийских Aвиалиний может происходить либо непосредственно на официальном сайте Austrian Airlines, или через наш сайт.

Билеты с Австрийскими Aвиалиниями. airtickets.com® позволяет Вам найти самые низкие цены авиабилетов Австрийских Aвиалиний для лучшего планирования Вашей поездки. С помощью инновационных услуг airtickets alert и airtickets today Вы будете проинформированы ежедневно о самых дешевых и экономичных авиабилетах с авиакомпанией Austrian Airlines посредством электронной почты, как только найдется наилучший и экономичный тариф на выбранные Вами даты и направление.

Austrian Airlines является национальным перевозчиком Австрии базирует в международном аэропорте Вены.

Austrian Airlines обслуживает более чем 130 внутренних и международных направлений. Например, некоторые международные направления Austrian Airlines являются: Пекин, Токио, Дели, Ларнака, Тель-Авив, Дубаи, Вена, Зальцбург, Инсбрук, Прага, Берлин, Франкфурт, Мюнхен, Будапешт, Варшава, Женева, Цюрих, София. Москва, Санкт-Петербург, Киев, Тирана, Сараево, Загреб, Флоренция, Афины, Салоники, Скопья, Белград, Барселона, Стамбул, Хельсинки, Амстердам, Осло, Лондон и т.д.

Austrian Airlines (по соглашениям code-share) сотрудничает со следующими авиакомпаниями: Adria Airways, Air Astana, airBaltic, Air Canada, Air China, Air France (SkyTeam), Air India, Air Moldova, Air New Zealand, ANA, Azerbaijan Airlines, bmi, Bulgaria Air, Brussels Airlines, Croatia Airlines, EgyptAir, Georgian Airways, Iran Air, Jat Airways, LOT Polish Airlines, Lufthansa, Montenegro Airlines, Rossiya, Scandinavian Airlines System, Swiss International Air Lines, TAP Portugal, TAROM (SkyTeam), Thai International Airways, Transaero Airlines, Turkish Airlines, Ukraine International Airlines, United Airlines и Ural Airlines.

airtickets.com® предлагает полезную информацию о бронировании и покупке дешевых авиабилетов рейсами Austrian Airlines и дригих авиакомпаний как Аэрофлот, Трансаэро, Россия, S7, Utair, Аэросвит, Lufthansa, Czech, LOT, Alitalia, Air Baltic, Iberia, Emirates, Swiss, Thai, Air France, Delta, Turkish, Aegean, Cyprus.

На все маршруты Austrian Airlines - кроме в / из США и Канады - в эконом-классе пассажиры взрослые и дети старше 2 лет допускаются для перевозки багажа, где общий вес не должен превышать 20 кг. Дети до 2 лет имеют право перевозки багажа, где общий вес не должен превышать 10 кг. HON-Circle Members/Senators Austrian Airlines имеет право перевозки багажа весом 40 кг. Star Gold Holders и Frequent Travellers Austrian Airlines имеют право перевозки багажа весом 40 кг.

- Допустимые пределы ручной клади

На внутренних и международных маршрутах Austrian Airlines, эконом-класса пассажиры могут провозить один (1) багаж, который не должен превышать 55 см в размере. длина х 23цм. высота х 40см. ширина.Вес ручной клади не должен превышать 8 кг. Пассажиры бизнес-класса в Austrian Airlines могут провозить два (2) багажа, из которых первый не превышает размер 55 см. длина х 23см. высота х 40см. ширину и вес не должен превышать 8 кг. Второе место ручной клади не должно превышать 57см в измерении. длина х 15см. высота х 54см. ширину и вес не должен превышать 4 кг.

- Опасные вещества и запрещенные предметы

В соответствии с правилами авиакомпании Austrian Airlines, пассажиры могут проносить на самолет только небольшое количество жидкости. Любая жидкость должнa находится в отдельных контейнерах с максимальной вместимостью 100 мл. (100gr.),в особой формы пластиковом пакете.

Перед поездкой с Австрийскими Aвиалиниями, пассажир несет ответственность за надлежащее оформление документов необходимых для въезда/выезда в/из страны а также для маршрутов внутренних рейсов.

airtickets.com® пионер в области электронного бизнеса позволяет искать и бронировать авиабилеты, отели, прокат автомобилей и другие туристические услуги, такие как покупка билетов и туров. Воспользуйтесь инновационными услугами через наш сайт и бронируйте легко и быстро Ваше путешествия с уникальными инструментами: Υour Price, airtickets Trends, airtickets Today, airtickets Alert, Tours и Transfers.

Пассажиры часто ищут

05 сентебря 2018 года

Новости

rss