Отдых в городах мира

          Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Отдых в Болгарии, описание курортов и достопримечательностей, отзывы об отдыхе

Опубликовано: 09.03.2018

видео Отдых в Болгарии, описание курортов и достопримечательностей, отзывы об отдыхе

Поморие, Болгария. Обзор курорта 2017, пляжи, цены, погода, море, старый город, отзывы, ночная жизнь

 


Город Обзор, Болгария. Пляжи, море, жилье, история и достопримечательности курорта

 

Информационный туристический портал с описанием городов, достопримечательностей, мест отдыха, маршрутов путешествий, реальные отзывы туристов и фото из разных стран

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

 


Болгария. Обзор курортов. Где отдохнуть летом - наши рекомендации

 

 

Автор: Tor Просмотров: 17328

В Болгарии на побережье Черного моря любителям рыбалки настоящее раздолье. Единственный минус, это некуда девать свежую рыбу. Но, если вы живете в апартаментах, то это, помимо спортивного азарта ещё и свежая черноморская рыба к вашему столу.

Автор: Tor Просмотров: 29439

Что привезти из Болгарии.

Самый известный и популярный сувенир из Болгарии , это болгарское розовое масло и всевозможная косметика на его основе. Розовое масло – это визитная карточка. Женщинам здесь раздолье: всевозможные кремики, гели, шампуни и мазилки продаются здесь повсюду.

Автор: Tor Просмотров: 6459

Если вам когда-нибудь придется отдыхать на юге Болгарии в районе Созополя, обязательно посетите частный ботанический сад семьи Серафимови. Находится он в получасе езды от Созополя в селе Велико община Царево.

Автор: Александр Троян Просмотров: 10742

  В Богарию на поезде. Как говорится, театр начинается с вешалки. А Болгария… а вот тут кому как. Можно пойти в турагенство, ткнуть на понравившийся тур, сдать документы и готовиться паковать чемоданы, потом ехать туда, куда вас повезут… И почему я такой глупый не ищу легких путей? Из-за этого у меня Болгария всегда начинается задолго до начала сезона с изучения расписания движения транспорта и поиска турагенства, готового открыть нам с женой визы. Параллельно ориентировочное составление точек интереса для каждой поездки.  

Автор: Tor Просмотров: 20392

Болгария, одно из самых любимых и популярных мест отдыха наших туристов. Здесь, в Болгарии, великолепные современные отели, достаточно развитая инфраструктура и теплое Черное море с благоустроенными пляжами. К сожалению, в последнее время на большинстве болгарских курортах участились случаи заболевания туристов ротавирусной инфекцией и, что самое неприятное, болеют дети. 

 

 

Новости

rss